Обсуждение купонов Aliexpress - АВГУСТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
если ты задаёшь такие вопросы, то лучше туда не лезть

а что все родились со знанием этого дела? уверен нет. если знаешь пиши по теме помоги разобраться. так то про вбив в магаз известно,нужно пару вопросов от опытных
Здесь спрашивать бестолку, барыги и продавцы собственных рефок/хайдов, поэтому в народе их и называют говноедами :)
 


Товарищи, а что за клозы по ВМЗ??
Это касается только заказов с купонами?? Или Вебмани в принципе сейчас кроет на Али??
Куп НРа + ВМЗ = клоз уже пару недель как...
 
  • Like
Реакции: MilaBor
Товарищи, а что за клозы по ВМЗ??
Это касается только заказов с купонами?? Или Вебмани в принципе сейчас кроет на Али??
кроет сразу купоны новорегов...днв всё нормально, ну и без купонов тоже думаю нормально будет, но я такое не проверял :)
 
  • Like
Реакции: MilaBor
Без купонов вм работает, много раз проверено.
 
  • Like
Реакции: MilaBor
Есть у кого добивка на тмолл 1-10 руб?
 
Подскажите, на сумму покупки 4к есть какой-нибудь норм пром для новорега?
 
Подскажите промо 500 от 1000 все? Применяется,но оплата не проходит
 
Иногда телеверку нужно провоцировать, акк её хочет, но запрос не отображает... Поскакать между доменами ру/ком, помигать разными браузерами/фингерами подряд, зайти в приложуху, а потом в ББ... Это три разных варианта что делать... И верочка сама, нелюбименькая, вылезет... Уж за почти 4 года мог бы выучить все варианты её прилёта и запомнить...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

мне лень было этим заниматься и имхо оно того не стоит. проще сделать нг еще раз, чем такой фигней заниматься с неизвестным результатом...
 
  • Like
Реакции: Juggler
Ломанули ебать
 
Всем добра.
Братцы,может кто знает,что дельного можно купить в RU магазе на 50 целковых с бесплатной доставкой?
В Ситилинке бывает подобное.
Screenshot_2021-08-05-10-56-49-017_com.alibaba.aliexpresshd.png
Только если ты товар за 50 в качестве добивки использовать планируешь - доставка у Ситилинка своя - хз, как с другими состыкуется...
 
Если магаз новый, то либо тебя спалили, но хз это надо умудриться, по поводу находиться в бане дай отлежаться пару дней и попробуй. Как вариант может у тебя клозит по соображениям безопасности и палиться не магазин а твое устройство? Какие купоны таришь?
все коверкаю как надо как и всегда, фио, ип, телефоны, купоны пробовал и 150 от 300 и 200 от 300 и 250 от 300, закрывает сразу по соображениям безопасности, магаз новый.
 
В Ситилинке бывает подобное.
Только если ты товар за 50 в качестве добивки использовать планируешь - доставка у Ситилинка своя - хз, как с другими состыкуется...
Ситилинк не вариант,пробовал,но товары от туда идут как товары не из России и купон не срабатывает.
 
Звонили с моно, интересовались все ли у меня нормально с карточкой.
Их настораживает, что её постоянно перевыпускают и делают покупки за 1 цент.
Я спроссил, что я нарушил ? Ответили: вроди как бы ничего, но им это непонятно и попросили обяснить что это ? Сказал покупаю на али товары за цент, они: а где там такие товары, я: выйдите с аккаунта и увидите.....на том пока всё. Надеюсь звонить спрашивать почему клозит не будут.
Думаю с баном ВМ им придется постичь суть абузинга.
Вместо перевьіпуска просто используй их по кругу, если 1 оплата в день то карта работает вечно.
 
  • Like
Реакции: Donlight
.
 

Вложения

  • 1628150181817.png
    1628150181817.png
    118,3 KB · Просмотры: 237
  • 1628150204845.png
    1628150204845.png
    137,5 KB · Просмотры: 263
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.