Обсуждение купонов Aliexpress - АВГУСТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть у кого-нибудь решение, как выбрать только один товар с NU bonus.
А то не заказывается всё вместе
сделай заказ и отмени, потом бонусов новичка не будет, он только для тех ,у кого заказов еще не было
---------Двойное сообщение соединено: ---------
От любви до ненависти - один купон
1628123746626.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хаха, спасибо
Screenshot_2021-08-05-11-06-24-818_com.dartit.RTcabinet.jpg
 
Последнее редактирование:


Тимол заказы с 19.07 переоформленые с июня так и не отправляет, зато вчерашние уже отправили, завтра получать. Вот как это обьяснить? И как добиться, чтоб отправили? Писала им 5 раз, каждый раз обещания, что уже вот вот отправят
 
Так что не ебите людям мозги
Оснований не доверять человеку у меня нет, он поопытней меня на пару лет и абсолютно адекватный.
Мало ли кому б тоже помогло, видимо ещё какие-то исходные данные в акках другие
IMG_20210805_043131.jpg
 
Тимол заказы с 19.07 переоформленые с июня так и не отправляет, зато вчерашние уже отправили, завтра получать. Вот как это обьяснить? И как добиться, чтоб отправили? Писала им 5 раз, каждый раз обещания, что уже вот вот отправят
Я отменил, перезаказал еще дешевле вышло на 30%. Отправили моментально. Может уже и не стоит ждать старый неотправленный? Деньги сразу вернулись на юмани.
 
  • Like
Реакции: Аня235
Звонили с моно, интересовались все ли у меня нормально с карточкой.
Их настораживает, что её постоянно перевыпускают и делают покупки за 1 цент.
Я спроссил, что я нарушил ? Ответили: вроди как бы ничего, но им это непонятно и попросили обяснить что это ? Сказал покупаю на али товары за цент, они: а где там такие товары, я: выйдите с аккаунта и увидите.....на том пока всё. Надеюсь звонить спрашивать почему клозит не будут.
Думаю с баном ВМ им придется постичь суть абузинга.
Ожидайте
 

Вложения

  • 0c11fef5759b8d419f53e90cafc1c15438edd1a7df02d537594495b17d1759a3.jpg
    0c11fef5759b8d419f53e90cafc1c15438edd1a7df02d537594495b17d1759a3.jpg
    26,5 KB · Просмотры: 269
  • Wow
Реакции: Яго Первый
Киньте добивку тмолл на 1 руб с отправкой,спасиб
 
не знаю правда или мой загон...
Прогнал 30 акков.
При следующем порядке действия, куп берётся 100%.
Захожу на али (новое айпи -гость), вылазят два баннера, один хуй пойми о чём, другой с купоном 150р. Жамкаю 150 р купон, перекидывает на новую вкладку со входом, от туда захожу и получаю потом*** Скрытый текст не может быть процитирован. *** купон.
Плюсую,спасибо тебе...
 
  • Like
Реакции: Ko_
Подскажите кто знает - в киви сколько кошельков можно зарегить на один паспорт?
 
уже 6 разподряд на разные товары есть вебчмони после финта. :gasp: оттепель?
1628137544717.png
 
  • Like
Реакции: ALEX 005
Как-то видел текст с аддонами для лисы (юзерагент, подмена отпечатка ит.д.) найти не могу. Может у кого ссылка есть?
 
  • Wow
Реакции: Ko_
  • Like
Реакции: xkpukx и hakas80
Подскажите пожалуйста. Есть способ тарить ДНВ через Латвию чтобы не подключался налог в корзине?
Цена покупки должна быть ровно под купон, тогда не будет в корзине налога. Правда хрен чего придёт через латвию, но это уже другой вопрос.
 
  • Like
Реакции: 1690147
Вопрос, можно на купленный акк вначале затарить товар за цент, а потом отоварить купон, или он сгорит?
 
Вопрос, можно на купленный акк вначале затарить товар за цент, а потом отоварить купон, или он сгорит?
Какой купон, для НР? Конечно сгорит, он только на первую покупку.
 
  • Like
Реакции: xkpukx и sergo733
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Пробовал) Причем разные версии как самого эмулятора, так и али
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а в чём фиаско? 500/1000 не даёт ввести даже на реальной мобилке в классическом приложении, что уж про эмулятор говорить
 
подскажите как магазин долго по купонам в бане может находиться? магазин новый и с купонами оплата не проходит, сразу закрывает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.