Обсуждение купонов Aliexpress - АВГУСТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На новорег выскочил баннер 200/300. Проверяйте.
 
Цианоген в помощь
так а в чем его суть, объясните мне наконец таки, какая там такая чудесная функция? я вот на планшет установил 12 циан, что там такого? можно в личку. Подскажите, куда копать, а там я сам разберусь.
 
Из соображений безопасности ваш запрос не может быть обработан.
Промокод 500/1000

Акк в помойку или есть шанс потом отоварить?
 
Если смарт рутирован ,то во втором пространстве после очистки такого не должно быть. Пользую и приложение, и три браузера
Я не рутировал его, но когда я сбрасываю второе пространство, все данные удаляются. Один раз он сработал, но второй раз заказы были закрыты после оплаты, поэтому он должен каким-то образом обнаружить дублирующую учетную запись.

Я попробовал использовать NOX на рабочем столе, но приложение Aliexpress не открывается. Там написано "Aliexpress has stopped" :(
 
так а в чем его суть, объясните мне наконец таки, какая там такая чудесная функция? я вот на планшет установил 12 циан, что там такого? можно в личку. Подскажите, куда копать, а там я сам разберусь.
Xposed
 
Из соображений безопасности ваш запрос не может быть обработан.
Промокод 500/1000

Акк в помойку или есть шанс потом отоварить?
Устройство в помойку. Аккаунт в норме.
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и nnikko
Из соображений безопасности ваш запрос не может быть обработан.
Промокод 500/1000

Акк в помойку или есть шанс потом отоварить?
Потом, дня через 2, со сменой устройства
 
7C1MDoXzU1g.jpg
нужно было обоссать шатны и отказаться, пусть назад едет
 
не все продавцы умеют делать скриншоты, некоторым хватает сфоткать на телефон и отправить ватсап.
Или вы думаете что я продавец с али? - это не так.

если вы думаете что это абузерский магазин то снова ошиблись, обычный магазин с которым я в хороших отношениях.
сколько дал инфы - столько и примите, не надо фантазировать или требовать все явки и пароли.

@nnikko
5927ddabccc24.jpg
Вы скинули очевидную инфу,которую только школьники не знали и думали что продавцы им реально за полтинник товар отправляют. Из нового что я увидел кнопка жалоба. Вот там да я бы посмотрел механизм,что происходит после нажатия, какой там алгоритм заложен , что должен указать в жалобе продавец и т.д.
 
в уведомлениях предлагать купоны "вам купон...", вчера было 250-300, сегодня 200-300... Правда при переходе по уведомлению ничего нет. ru ip.
тоже выскакивал на днях такой купон, при переходе там был 150/350 по-моему
 
Вы скинули очевидную инфу,которую только школьники не знали и думали что продавцы им реально за полтинник товар отправляют. Из нового что я увидел кнопка жалоба. Вот там да я бы посмотрел механизм,что происходит после нажатия, какой там алгоритм заложен , что должен указать в жалобе продавец и т.д.
про это я уже писал в том году: но всем было похуй
 
Отпишусь про мой вопрос о 5post. Или после моих обращений и ТК, и продавцу, и Али, или просто так сложилось, но посылка пришла... 11 дней у КСЭ провалялась, видно профукали.
1627818518260.png
Подскажите по скидке виза, нужно просто зайти на страницу с акцией, а покупка на след день после 20.00 по МСК?
 
  • Like
Реакции: H0cico
Оплата вм проходит или сразу финиш?
У меня нет WM, оплачиваю виртуальными картами Привата. Сделал 1 заказ 1-центовиком и 1 - с купоном 2.98/2.99. Пока оба Awaiting Shipment
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.