Обсуждение купонов Aliexpress - АВГУСТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у али август уже начался?
 
у али август уже начался?
По идее через полчаса, хотя для ДНВшек уже начался, дают только Welcomeback_202108_1, а для НР полчаса назад еще не начался, давали july-купоны со сроком до 1августа 9:00 EET
 
Небольшое наблюдение, заказы оформленные через мп, отправляют быстрее, вчера вечером тарил 300/301, уже отправлены. И еще, оформлял адрес и оплачивал на ноутбуке, в мп не дает платить ЮМ кошельком, только картой. И с оплатой ВМ заказы тоже все отправлены, кто то выше писал, что кроет.
А может быть так звезды совпали, хз короче.....

В любом случае, всем удачного августа!!!!
Скорость отправки никак не может быть связана с этими факторами. Как соберут на складе, упакуют, отправят. Не будут они быстрее работать, если увидят, что священный славянин оформил через мобильное приложение. Просто совпадение, не больше. Вообще не знаю, как можно предположить такой бред :fellow:, не в обиду, но реально куйня
 
Все ждут августовского купона:D
 
  • Like
Реакции: twilightdream
Пока тему нытьём не засрали выложу хоть и не полезную, но может интересную кому-то инфу
 
Ребят, вопрос про этот магазин. Товар встаёт с доставкой на ПР с конской ценой. Возможно ли как-то обойти чтоб бесплатно доставили?
 
Будет ли в ближайшие дни какая нибудь распродажа? Тел хочу купить
 
Будет ли в ближайшие дни какая нибудь распродажа? Тел хочу купить
20 августа — 1 сентября
Распродажа – Неделя брендов на АлиЭкспресс. Крупная распродажа, которая завершает летний сезон. Скидки до 70%.

8 — 10 сентября
Неделя телефонных брендов на Али. Скидки на электронику, смартфоны и другие гаджеты.

31 октября
Распродажа AliExpress в честь Хэллоуина 2021! Большая акция в честь праздника.

28 октября — 13 ноября
Распродажа 11.11 на АлиЭкспресс или по-другому: “День Холостяка”.
...
 
300/600 живой остался хоть один?
 
  • Haha
  • Like
Реакции: twilightdream и Аня235
Вижу, что 15 $ (7,5 + 7,5) сейчас взять несложно ... всего 10-15 реф. Но купоны применяются только в приложении :(
Кто-нибудь знает, как я могу эмулировать холстблокер в приложении? Я попытался использовать второе пространство xiaomi, но он обнаружил повторяющуюся учетную запись ...
Если смарт рутирован ,то во втором пространстве после очистки такого не должно быть. Пользую и приложение, и три браузера
 
  • Like
Реакции: twilightdream
Ребята, у кого-нибудь идут стабильно 500/1000? Чтобы не по штучке в день, больше.
 
Это фото, что помешало сделать нормальные скриншоты?
не все продавцы умеют делать скриншоты, некоторым хватает сфоткать на телефон и отправить ватсап.
Или вы думаете что я продавец с али? - это не так.
Что за магазин? Явно абузерский - лоты под купоны? Добивки?
если вы думаете что это абузерский магазин то снова ошиблись, обычный магазин с которым я в хороших отношениях.
сколько дал инфы - столько и примите, не надо фантазировать или требовать все явки и пароли.

@nnikko
5927ddabccc24.jpg
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.