Обсуждение купонов Aliexpress - АВГУСТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пока тему нытьём не засрали выложу хоть и не полезную, но может интересную кому-то инфу
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
давно известная инфа
заблокировать это личный чс магазина, нельзя будет там больше покупать
 
Тройки для Украины все также кроет если оплачивать WM?
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    7,1 KB · Просмотры: 192
если купон не возвратный, то никто его не вернет, хоть пиши, хоть не пиши. Зачем переживать из-за того, на что ты не можешь повлиять? :pokerface:

Я не переживаю, собственно, особо) Однако, эмоционально это выглядит именно так. Кстати, по поводу невозвратности речи с моей стороны не шла. Я требовал продать мне товар по цене, с учётом потерянного купона и больше ничего! Вместо этого мне втирали про невозвратность купона. Это был такой один сильно вумный оператор. Остальные не возражали, но это ничего не дало - либо цену не сбили, либо дали акуительный 200/1500.
 
Спасибо 💛
Только продавцу какая разница, если купон ему компенсируют?
Проблемный покупатель, много продавцов жалуются, что бывают очень странные покупатели, покупают товар и не забирают его в итоге магазин в минусе по доставке+ минус по обратной доставке. А по поводу абузеров я сам не могу понять чем они не довольны. Если только сами свой магаз иногда разбавляют купонами. Как вариант это страх за бан магазина из-за абузерства других лиц, БАН перманентный, а не временный по купонам.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kom09 и yesfuture
Купоны 300/301 вк не тарятся сейчас?
 
Поделитесь секретом, кто тарит 500/1000. Даже полный сброс до заводских не помогает. Плиз.
 
Промы биг и мегакод 500/1000 все? Все доступные уже использованы. Или только у меня так?
 
  • Like
Реакции: yesfuture
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mironos, VOZHAK и sheep
Народ, промики на всё для старорегов сдохли все?
Может есть что новое?
 
Приложение али (один раз делал заказ полгода назад, потом почистил данные) стало в уведомлениях предлагать купоны "вам купон...", вчера было 250-300, сегодня 200-300... Правда при переходе по уведомлению ничего нет. ru ip.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.