Обсуждение купонов Aliexpress - АВГУСТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Работает сейчас на РУ друзья по бонуса а то ошибка загрузки страницы все время?
 
Как вы вообще тарите эти 500/1000? Заказ даже в неоплату кинуть невозможно, сразу ошибка "неудачный платеж" и хрен тебе, а не вторая попытка, ты теперь не новорег.
С 3х смартов сегодня пробовал такая же хрень,на одном сброс делал, даже до оплаты не дошло сразу финиш, акк в топку. Как запасной вариант, попробовал с тв приставки вообще без проблем залетело. И вот мысль пришла, с приставки нигде не лазишь, только вход в акк и оплата, по этому мож и проходит, алик не палит, хотя также на андроиде. И это уже не первый раз замечаю.
 
С 3х смартов сегодня пробовал такая же хрень,на одном сброс делал, даже до оплаты не дошло сразу финиш, акк в топку. Как запасной вариант, попробовал с тв приставки вообще без проблем залетело. И вот мысль пришла, с приставки нигде не лазишь, только вход в акк и оплата, по этому мож и проходит, алик не палит, хотя также на андроиде. И это уже не первый раз замечаю.
Сколько заказов в день с одной приставки? Мине надо много.
 
Полетели первые ласточки. Акки куплены у Волка, мож кто себя узнает.
 

Вложения

  • ccc.jpg
    ccc.jpg
    34,6 KB · Просмотры: 294
300/301 пишет игра закончилась?
 
Так эта акция у них еще с распродажи 23.08 (может и раньше, я в тот момент увидел). Насколько я понял - нужно заходить несколько дней, в первый день дают купон типа 3/4 Евро (может и другой номинал, не помню), на второй нужно сделать покупку и дадут баланс 2 евро в Алипей, и только на третий можно будет вращать рулетку (и то, может после очередной покупки). Хотя могу и ошибаться с правилами...
Боюсь что будет в итоге так же, как с Алибоксами:
Жаль, я подумал они с сентября начали шевелится, а то уже соскучился за разными акциями
Как я понял беглым взглядом, нужно сделать 2 покупки с купонами, тогда дадут крутить это колесо.
Для ua, эти скотыняки вообще все пообрубали, кроме днв, и ничего не торопятся выкатывать.
 
Полетели первые ласточки. Акки куплены у Волка, мож кто себя узнает.
А если по-русски, то что случилось? Перепродали купленные тобой аккаунты еще раз?
 
а где инструкция? На последних страницах форума ничего не нашел
Логично посмотреть на предпоследних. Если опять нет - на предпредпоследних. Ну и далее. Я понимаю новореги в основе своей писатели, но вот когда за сегодня уже не первый старорег задает вопросы на рассмотренные недавно ответы...
 
  • Like
Реакции: snooker147 и pepel
Я дошел до коммента про 5.00/5.01, 3.00/3.01 для UA и решил, что 500 и 300 - это они и есть.
Значит пошел дальше искать.

Тут говноед постоянно промокоды 500/1000 выкладывал, такие промокоды ещё работают?
 
Я дошел до коммента про 5.00/5.01, 3.00/3.01 для UA и решил, что 500 и 300 - это они и есть.
Значит пошел дальше искать.

Тут говноед постоянно промокоды 500/1000 выкладывал, такие промокоды ещё работают?
Также ищу, но пока не нашел. Тут говорили, что 300/301 делается также, как 500/501, правда рефералов теперь больше)
 
  • Like
Реакции: fsdsd.asd и andjd71
Я чёт не понял сейчас есть купоны 300/301?
 
Логично посмотреть на предпоследних. Если опять нет - на предпредпоследних. Ну и далее. Я понимаю новореги в основе своей писатели, но вот когда за сегодня уже не первый старорег задает вопросы на рассмотренные недавно ответы...
Слушай, тошнотик мамин. Я понимаю, тебе трудно в это поверить, но не все проводят половину своей жизни, сидя на форуме и часами выискивая скидку в 1 бакс.

Люди нормально попросили, значит не видели или не нашли, нормальный человек просто даст ссылку, а не потратит столько букв, стараясь повысить себе самооценку, унижая других, мол, я такой красавчик, прочитал все 441 страниц темы, не то что вы.
Можно ведь просто дать инфу и помочь человеку, без выебонов.
 
Также, Ищется Олег Неудахин Украина, для разговора.
 
  • Haha
Реакции: urfin
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.