Обсуждение купонов Aliexpress - АВГУСТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Последнее редактирование:
вчера кидал инфу, но подумал, что информация известная и удалил.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Можешь в ЛС скинуть, пожалуйста? Или хотя бы в общих словах описать не под такой защитой, которая сейчас стоит. Буду благодарен)
 
  • Like
Реакции: fsdsd.asd и andjd71
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
По последнему пункту - это делать с вконтактовским акков или алиэкспрессовским?

1630577009304.png

Когда на основном акке остаётся 3-5 баллов.
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Shiokko и snooker147
Слушай, тошнотик мамин. Я понимаю, тебе трудно в это поверить, но не все проводят половину своей жизни, сидя на форуме и часами выискивая скидку в 1 бакс.

Люди нормально попросили, значит не видели или не нашли, нормальный человек просто даст ссылку, а не потратит столько букв, стараясь повысить себе самооценку, унижая других, мол, я такой красавчик, прочитал все 441 страниц темы, не то что вы.
Можно ведь просто дать инфу и помочь человеку, без выебонов.
Еще одна обиженка выискалась. Т.е. все просто обязаны для тебя лопатить весь форум, делать заметки, отмечать избранное - чтобы потом по твоему хотению выкладывать нужную тебе информацию? Ты пришел такой красивый - мне лень некогда все читать, холопы, быстро найдите и принесите информацию. Да ты не стесняйся, номер карты своей давай сразу - мы тебе денег туда накидаем.
 
5 перестало давать? Если нет то на какую страну а то у меня только 2/3
 
Еще одна обиженка выискалась. Т.е. все просто обязаны для тебя лопатить весь форум, делать заметки, отмечать избранное - чтобы потом по твоему хотению выкладывать нужную тебе информацию? Ты пришел такой красивый - мне лень некогда все читать, холопы, быстро найдите и принесите информацию. Да ты не стесняйся, номер карты своей давай сразу - мы тебе денег туда накидаем.
Ещё один любитель передёргивать. Передёрни на свой купон в полбакса, олешка. Никто не говорил "лопатить форум" или "делать заметки" или "выискивать", вон выше люди просто и без твоих ЧСВ-шных выебонов написали, только и всего.
Баннер на главной, либо под товаром ищи
вчера кидал инфу, но подумал, что информация известная и удалил.
 
  • Like
Реакции: sdfsgwerhm
Слушай, тошнотик мамин. Я понимаю, тебе трудно в это поверить, но не все проводят половину своей жизни, сидя на форуме и часами выискивая скидку в 1 бакс.
А какого хуя ты тут забыл тогда? :7:
 
Ещё один любитель передёргивать. Передёрни на свой купон в полбакса, олешка. Никто не говорил "лопатить форум" или "делать заметки" или "выискивать", вон выше люди просто и без твоих ЧСВ-шных выебонов написали полезную инфу, только и всего.
Ты вообще я смотрю Лев Толстой прям, чисто писатель, а не читатель...
Вроде и на форуме давно, и сообщений 3,5К... Или ты реально - писатель, а не читатель?
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
В скрытом тексте - хайд только для зареганных. Если тебе этой инфы недостаточно - иди снова в дотку свою играй, или ради чего ты тут на форуме регался...
 
По последнему пункту
У меня такое впечатление что у Олейны акк угнали, или он его продал. Не может человек с таким опытом подобные вопросы задавать, попутно сливая части хайда
 
  • Like
Реакции: Punk, E-Rider и snooker147
У меня такое впечатление что у Олейны акк угнали, или он его продал. Не может человек с таким опытом подобные вопросы задавать, попутно сливая части хайда
Может он квалификацию потерял?
 
  • Like
Реакции: Zivers
Ну ок, объясните что я делаю не так
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

...после чего задаёшься вопросом а стоит ли вообще тратить время на эту возню.

Не все здесь мегазадроты, живущие исключительно ради затарки купонов
 
  • Like
Реакции: ms_murtle
Всё немного проще -

Добрее надо быть ;)
вот поэтому и удалил. Такой тут у нас "дружный коллектив", что иногда, даже за помощь или попытку помочь могут г...ном закидать, к сожалению.
 
  • Like
Реакции: KOHCTAHTUH и Zivers
Али изменили страницу СПОРА и поставили лимит на видео 20 мегабайт, интересно что там ускоглазые курят, как и чем можно снять распаковку и проверку товара на видео таким обьемом? калькулятором ?
Проверял на RU
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.