Обсуждение купонов Aliexpress - АВГУСТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет всем, помогите в вопросе. Китаец отвечал нормально, обещал отправить товар, собственно сделал заказ, карту закрыл. Сейчас этот мудак игнорит меня и не отправляет товар.
1. Если я закрыл карту ю моней, придут ли бабки на баланс при отмене заказа?
2. Как бороться с китайцем? Поддержке похер
1) придут
2) пошли ему печенек
 
  • Like
Реакции: The
Привет всем, помогите в вопросе. Китаец отвечал нормально, обещал отправить товар, собственно сделал заказ, карту закрыл. Сейчас этот мудак игнорит меня и не отправляет товар.
1. Если я закрыл карту ю моней, придут ли бабки на баланс при отмене заказа?
2. Как бороться с китайцем? Поддержке похер
Под коврик на.. ри ему.
 
а кто писал что ему вместо почты отправили в 5пост или пикпоинт? у когонить ещё было такое? ато я тел. от фонаря набиваю...
мне так два заказа в 5пост отправили. Как по треку пришло, позвонил в 5пост,попросил изменить номер телефона для получения кода. Спросят ФИО, сумму заказа и что в заказе и поменяют.
 
там французам акцию устроили с призом от 8 до 200 евро.
Так эта акция у них еще с распродажи 23.08 (может и раньше, я в тот момент увидел). Насколько я понял - нужно заходить несколько дней, в первый день дают купон типа 3/4 Евро (может и другой номинал, не помню), на второй нужно сделать покупку и дадут баланс 2 евро в Алипей, и только на третий можно будет вращать рулетку (и то, может после очередной покупки). Хотя могу и ошибаться с правилами...
Боюсь что будет в итоге так же, как с Алибоксами:
500000.jpeg


Я поначалу охренел, когда мне это выскочило из финального Алибокса... Потом охренел второй раз - когда внимательно прочитал "Вам выпал шанс получить 500 000 р"... Естественно, ничего не дали.
 
Если у тебя ткнуть в банер минуту занимает, то тебе, действительно не нужны 300/301:okay:
Не все обладают ментальным даром управления ПК силой мысли, как Вы. Поэтому помимо тыканья в баннер (1 сек), еще нужно сделать несколько действий - залогиниться в акк, введя (или скопипастив) логин-пароль, например. На это, как ни странно, тоже требуется время.
 
А не подскажите рабочий способ оплаты заказов, а то WM блочит, а банковскими картами много не купишь - тоже заблочило (( доставка в UA
Думал про ЮМани, но немного выше пишут что не работает...
 
А не подскажите рабочий способ оплаты заказов, а то WM блочит, а банковскими картами много не купишь - тоже заблочило (( доставка в UA
Ну так и быть, не подскажем.
 
DPD у всех нормально доставляет? Десяток посылок завис непонятно где. Сейчас пытаюсь разобраться что случилось.
 
DPD у всех нормально доставляет? Десяток посылок завис непонятно где. Сейчас пытаюсь разобраться что случилось.
Да нормально вроде, 3 дня назад получал
 
  • Like
Реакции: kupik
  • Like
Реакции: kupik
Ip мобильный, мобильный "с нуля" браузер, инкогнито. Но вот при первом открытии Али,флажок был германский с валютой импортной, я конечно перевел все как надо, но при привязке почты было в окне: user de57743....., а не ru578533, может быть причиной?
 
250/300,РБ при оформлении заказа пишет система занята, пробуйте позже.Регион,валюту,язык менял.Акк в топку или прийти завтра?
 
123.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Возникала такая херня у кого-нибудь? Типа технические работы, из-за этого яндекс кошельком нельзя оплатить
 
  • Like
Реакции: FenGru
А, так бы сразу и сказал... Тогда в 5 минут верю.

Выложить можно ссылку на гайд как это контактоговно работает и как там брать купоны, если, конечно, нетрудно :)
Ибо как ты без куаркода все делаешь - не понял.
Ради 10-15 руб смысла делать нет,по себестоимости дороже выйдет акки вк+разверка.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: dmush и nwolf27
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.