Обсуждение купонов Aliexpress - АВГУСТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Я большую часть скриптом делаю, пару мин уходит. Предлагаешь сюда выложить?
Минус три минуты от пяти.:9: А зачем ты комбинируешь скрипт и ручное управление?
 
Я большую часть скриптом делаю, пару мин уходит. Предлагаешь сюда выложить?
Интересно, если скриптом пара минут уходит, почему цена такая бешенная. Были бы рублей по 10-15, полфорума бы не сидела и делала , а тупо покупала бы.
 
Можно ли сюда скидывать сюда линк на свою тему?
 
Я большую часть скриптом делаю, пару мин уходит. Предлагаешь сюда выложить?
А, так бы сразу и сказал... Тогда в 5 минут верю.

Выложить можно ссылку на гайд как это контактоговно работает и как там брать купоны, если, конечно, нетрудно :)
Ибо как ты без куаркода все делаешь - не понял.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: urfin
К разговорам о том сколько раз можно использовать устройство с использованием кода.
2 раза в день, три дня подряд. Причём если накосячил где то, типа айпи не поменял итд и алик тебя спалил. То попытка засчитывается за использование. Сколько после 6 активаций надо отлежаться девайсу- не знаю, но два дня не хватило.
Да и "ваш запрос не может быть обработан по соображениям безопасности"- это не приговор акку.
 
Последнее редактирование:
А, так бы сразу и сказал... Тогда в 5 минут верю.
5 минут это чисто руками, да там и действий совсем немного
Выложить можно ссылку на гайд как это контактоговно работает и как там брать купоны, если, конечно, нетрудно :)
подробный гайд под 500/501 выкладывали недавно, найдешь - там много лайков у сообщения было
 
  • Like
Реакции: faza20 и snooker147
когда сентябрь? :recourse:
 
Здравствуйте! Добро пожаловать в службу поддержки Алиэкспресса. Меня зовут Иван! К сожалению все купоны кончились!
Кстати, я один раз реально попал к менеджеру ивану с техподдержки. Я ему битый час намекал на извинительный купон, потом стал просить напрямую. Он такой жлоб оказался, включил дурака, когда я его полностью высушил, отказал в купоне, ска конченный.
 
  • Haha
Реакции: snooker147 и Georg99
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.