Обсуждение купонов Aliexpress - АВГУСТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Обращаюсь к Администрации Алиэкспресс, выдайте человеку несколько нормальных купонов, хотя бы на пару планок оперативки, процессор и ssd m2. Он вам взамен кучу-кучу новых уникальных пользователей приведет. Не будьте жлобами!
Никаких апгрейдов, требуй мне новый ноут!!!
 


Никаких апгрейдов, требуй мне новый ноут!!!
Да тут оператор Иван видишь несговорчивый попался, даже на запчасти жаба душит. Подождем другую смену, может оператор Анфиса попадется, раскрутим ее на целый системник)))
 
  • Like
Реакции: urfin
Столько флуда и никакой полезной информации. Это начало деградации. Превращение некоторых абузеров в обезьян.
 
  • Like
Реакции: Ilja. и Kost12
А какая вам полезная инфа нужна? Вон 300/301 в вк есть, вперед и спесней клепать их! Ну и 250/300 на 2ую...
Неаааааа. Меня жирнее интересует. Такую мелочугу сам клепай-клепальщик 6 разряда.
 
Столько флуда и никакой полезной информации. Это начало деградации. Превращение некоторых абузеров в обезьян.
А в этом сообщении много полезной информации? Или ты в нем тайну эволюции всем поведал? ))
 
Серя! Что злой такой??? Свинья покусала? За то что вафель КДВшных не дал?
 
А в этом сообщении много полезной информации? Или ты в нем тайну эволюции всем поведал? ))
А в твоем последующем?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Серя! Что злой такой??? Свинья покусала? За то что вафель КДВшных не дал?
Мне семью надо кормить.
 
никакого гимора - купил вк акки и с эмулятора сделал, "и т.д. и т.п."
только бб никаких телефонов с мп
если все руками занимает 5 мин максимум
250/300 пока не особо и нужен
Как это у тебя так скоро получаются). Мне для одного купона минут 20 потратить надо.


Форумчане, не подскажете как можно атоматизировать ту часть с эмулятором
 
На хорошем пк - за 5 минут делать - без проблем. APK файлы качаешь, в 3 окна открываешь - и пока на одном входит в аккаунт, на другом уже вводишь логин и пароль.
Какое у тебя железо? Я тоже так хачу. Мне надо быстро заполнить амбар на зиму и весну.
 
@oleh2bis @poluadmin
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Для 300 это вообщеине надо. Для 350 на бб нажимаешь кнопку и в мп получаешь купон. Два клика. В чем гимор?
Возможно я не владею всей информацией как делать эти чертовы ВКшные купоны... окей
 
  • Wow
Реакции: Сергей Иванов
Для 350 на бб нажимаешь эту кнопку "отправить уведомлен е" и в мп получаешь купон. Два клика мышью. Никаких вставок qr кода. В чем гимор?
Дают что-ли 350 или так от балды на всякий пожарный случай ?
 
никакого гимора - купил вк акки и с эмулятора сделал, "и т.д. и т.п."
только бб никаких телефонов с мп
если все руками занимает 5 мин максимум
250/300 пока не особо и нужен
может подробнее расскажешь про эти 5 мин ?
 
  • Like
Реакции: urfin
Почему на форуме(или хотя бы в отдельных темах) нельзя поставить защиту от таких картинок. Пользоваться tampermonkey на телефоне не вариант
 
Почему на форуме(или хотя бы в отдельных темах) нельзя поставить защиту от таких картинок. Пользоваться tampermonkey на телефоне не вариант
Этот вопрос тут задают года два, если не больше. Даже движок новый не помог.
 
  • Like
Реакции: Best Beast
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.