Обсуждение купонов Aliexpress - АВГУСТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что странное, был уверен что промо в мп можно применить 2 раза в сутки (без полного сброса) с одного устройства , потом "ваш запрос не может быть обработан по соображениям безопасности".
Заказывал вчера днём с планшета 2 раза, попробовал сейчас- фигфам, не даёт, опять с той же формулировкой.
Может ещё есть какие то временные ограничения?
Вообщем вчера на планшете лезло про безопасность и не давало промо применить, сегодня промо применяется, но нет способа оплаты юм, а при попытке оплаты лезет неудачный платёж и заказ кроет сразу. Посмотрим завтра)))
Сейчас попробую с нового устройства протолкнуть заказы на аках на которых вчера лез неудачный платёж.
 


Сделал 300 две штуки, заебся. Тратить некуда уже. Скоро от сахарного диабета помру благодаря кдв и супермаркету
 
Объясните почему дает разное количество бонусов при приглашении друзей в Друзья по бонусам?
 
Кто помнит, да наверно никто, в каких датах обмен помощника отключали-включали (мне для статистики и аналитики в будущем таких ситуаций). Весной с 31.03.21 по 27.04.21 не работал. Осенью 2020 выключили 7.09 а вот когда включили? Я тогда заметил новые плюшки 1.11, но наверняка обмен был включен раньше...не кто не помнит. Многих наказали тогда и обнулили 300 за получение по прямой ссылке.. Сейчас уже больше месяца обмена нет ((, вернее точно месяц -1.08 отключили...
 
Последнее редактирование:
вк особо без шансов, так понимаю - куча геморра, нуже акк вк, нужен телефон с МП вк и т.д. и т.п.
никакого гимора - купил вк акки и с эмулятора сделал, "и т.д. и т.п."
только бб никаких телефонов с мп
если все руками занимает 5 мин максимум
250/300 пока не особо и нужен
 
  • Like
Реакции: RASHA009 и urfin
Кстати ДНВ теперь не даёт по ссылке.
На главной вылазит баннер если выбрать страну европы или укр.
От 2,5 до 4,6 пока падает
 
  • Like
Реакции: Юлия2020 и shopicont
никакого гимора
Как же никакого? Сам же перечисляешь гимор:
:wink:

Это глобально, а если по шагам - то всплывает куча всяких "приятных" вещей типа запихивания вк-шного куаркода в эмулятор
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Опять картинки... @oleh2bis
 
  • Like
Реакции: noobuyer13
Как же никакого? Сам же перечисляешь гимор:


:wink:

Это глобально, а если по шагам - то всплывает куча всяких "приятных" вещей типа запихивания вк-шного куаркода в эмулятор
Похоже просто не остаётся другого выбора, мой 15 летний ноут уже не тянет мему, например. Поэтому изучаю цены на новые((( очень грустный смайлик)
Ведь всё идёт к тому, что скоро весь изюм будет для мп
 
Последнее редактирование:
Похоже просто не остаётся другого выбора, мой 15 летний ноут уже не тянет мему, например. Поэтому изучаю цены на новые((( очень грустный смайлик)
2 года назад взял с Китая Hasee и горя не знаю, да дорого, но у нас подобное "с гарантией" было на 60-70% дороже
 
Похоже просто не остаётся другого выбора, мой 15 летний ноут уже не тянет мему, например. Поэтому изучаю цены на новые((( очень грустный смайлик)
Обращаюсь к Администрации Алиэкспресс, выдайте человеку несколько нормальных купонов, хотя бы на пару планок оперативки, процессор и ssd m2. Он вам взамен кучу-кучу новых уникальных пользователей приведет. Не будьте жлобами!
 
Обращаюсь к Администрации Алиэкспресс, выдайте человеку несколько нормальных купонов, хотя бы на пару планок оперативки, процессор и ssd m2. Он вам взамен кучу-кучу новых уникальных пользователей приведет. Не будьте жлобами!
Здравствуйте! Добро пожаловать в службу поддержки Алиэкспресса. Меня зовут Иван! К сожалению все купоны кончились!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.