Обсуждение купонов Aliexpress - АВГУСТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Никто не знает, никто не знает, что день грядущий нам готовит.
Может стать хуже, а может стать лучше.
 
  • Like
Реакции: nkvd07


господа, у меня такой вопрос
есть реф сылка, если я зарегаю второй акк с нее и сделаю закуп какой нибудь, по идее мне и доп акку с которого делал закуп купон какой то на сумму 600 руб должен выдаться как понял
вопрос. А этот купон от какой суммы работает и стоит ли тратить вообще на него время? кто юзал это?
там будет не купон, а несколько купонов в сумме на 600. В лучшем случае выпадет что-нибудь типа 300/450 или 300/600. В остальных вариациях какая-нибудь ерунда типа 200/500 + 50/500 + 100/2000...
 
Ей богу, на обычной работе за час больше заплатят, причем живыми деньгами, чем обычный человек без скриптов наклепает этого хлама...
Полностью поддерживаю твои слова, двумя руками "за". Чем херней заниматься и клепать вкашные купоны руками, лучше идти работать на завод. Тут пока гайд не выложили разжеванный типа ткни туда - ткни сюда, ими похоже вообще мало кто занимался.
 
центовики все та же кроет?
При опалте ВМ и юзаными картами - да.
Подождем другую смену, может оператор Анфиса попадется, раскрутим ее на целый системник)))
"Здравствуйте, это оператор Анфиса. Я Вас поняла, и хочу заврить - у меня 100500% успешных решений вопросов наших драгоценных пользователей. Сейчас я размещу Ваше важное для нас обращение вверх списка и подключу весь наш отдел для решения Вашего первоочерёдного вопроса, и мы выбъем для Вас супер купон. Поджалуйста, ожидайте, ответа на Ваш email, в течении 7 рабочих дней."
Могут дать норм купон, но скорее всего дадут 200/1600, либо через две недели напишут "Мы не выдаём купоны".)

господа, у меня такой вопрос
есть реф сылка, если я зарегаю второй акк с нее и сделаю закуп какой нибудь, по идее мне и доп акку с которого делал закуп купон какой то на сумму 600 руб должен выдаться как понял
вопрос. А этот купон от какой суммы работает и стоит ли тратить вообще на него время? кто юзал это?
Там сейчас полный рандом насыпают, с отстойными номиналами, и они вроде даже не отовариваются на РФ.)
 
ВК в друзья по бонусам пишет" вы не можете участвовать из за проблем безопасности" - че ему не нравиться?
 
ВК в друзья по бонусам пишет" вы не можете участвовать из за проблем безопасности" - че ему не нравиться?
верку не прошел ты, это ему и не нравится, если пишет про безопасность - это верка
 
  • Like
Реакции: sdfsgwerhm
Полностью поддерживаю твои слова, двумя руками "за". Чем херней заниматься и клепать вкашные купоны руками, лучше идти работать на завод.
Поддерживаю. На заводе гайд тебе сообщает мастер цеха на простом и очень доступном языке.
 
  • Like
Реакции: Dimoniys98, Punk и kom09
1630534092672.png
Купон 250/300, нажимаю оплатить заказ....
 
а кто писал что ему вместо почты отправили в 5пост или пикпоинт? у когонить ещё было такое? ато я тел. от фонаря набиваю...
С китайскими магазинами ещё круче - могут и курьерской службой отправить, если в лоте есть доставка из твоей страны, а выбрал из Китая. Из РФ наоборот, на почту вместо курьера. Становится понятно только когда трек выдадут)
 
  • Like
Реакции: Dimoniys98, pdima7 и urfin
Купон 250/300, нажимаю оплатить заказ....
Мне такое сегодня на 500/1000 выдавало. Подозреваю , что акк в топку(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
еще помогать и поддерживать будут, а не это вот все.
Ещё и нальют
 
Последнее редактирование:
Мне такое сегодня на 500/1000 выдавало. Подозреваю , что акк в топку(
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ещё и нальют
если через МП, это означает что устройство в топку
 
  • Like
Реакции: urfin
Что то не задался вечер с ВКшными 300-ами. Первого сделал, а когда начал к нему цеплять помощников, то у обоих вылезла чашка (Верки все прошел). На 500-ках такое бывало, но на одном из 15-20 аккаунтов, не заморачивайся и шел за следующим помощником. Кто борол эту чашку или подскажите причину ее появления
 
  • Like
Реакции: TEMKAA
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.