Обсуждение купонов Aliexpress - АВГУСТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Кстати, я один раз реально попал к менеджеру ивану с техподдержки. Я ему битый час намекал на извинительный купон, потом стал просить напрямую. Он такой жлоб оказался, включил дурака, когда я его полностью высушил, отказал в купоне, ска конченный.
Ну я просто копирнул это с тмолл поддержки, не знаю как остальным! Но девчонки из чата тмолла супермаркета меняют номера без лишних слов, а этот Иван как раз таки спросил на одном акке почему меняете? Вроде Иван был)
 
  • Like
Реакции: Georg99 и tonna82
Я большую часть скриптом делаю, пару мин уходит. Предлагаешь сюда выложить?
А почему бы и нет, возможно это выглядит так. Запускаешь скрипт, читаешь форум, через 5 мин у тебя в блокноте аккаунт с купоном.
 
500/501 больше нет, или я опять что-то не знаю?
Поменялся номинал в очередной раз, а метод получения уже давно один и тот же

А почему бы и нет, возможно это выглядит так. Запускаешь скрипт, читаешь форум, через 5 мин у тебя в блокноте аккаунт с купоном.
Давай я тебе сразу готовые купоны кидать буду? Думаю тебе мой скрипт под себя переделать будет сложнее чем руками купоны клепать
 
Для 300 это вообще не надо. Для 350 на бб нажимаешь кнопку "отправить уведомление" и в мп получаешь купон. Два клика мышью. Никаких вставок qr кода. В чем гимор?
350 разве есть?
 
я весь месяц прочитал, давайте следующий. хотя не имеет значения, купонов то все равно новых нет кроме тех что триста. Алик продавцов щимит, вообще печаль, походу хочет нормальных купонов дать, а арбузеры не дают это сделать. видимо какую то дичь кто-то сотворил с пуконами на бразилию.
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun и tonna82
Поменялся номинал в очередной раз, а метод получения уже давно один и тот же
Гайд я не нашел, но если это тот бывший 500/501, о котором говорили, что на него надо аж ТРИ акка вк - то и хрен с ним... неподъемно
 
Кстати, я один раз реально попал к менеджеру ивану с техподдержки. Я ему битый час намекал на извинительный купон, потом стал просить напрямую. Он такой жлоб оказался, включил дурака, когда я его полностью высушил, отказал в купоне, ска конченный.
Начинай разговор так:
Ааа, это тот Иван, который не дает извинительнвх купонов, или я вас с кем то перепутал?
 
господа, у меня такой вопрос
есть реф сылка, если я зарегаю второй акк с нее и сделаю закуп какой нибудь, по идее мне и доп акку с которого делал закуп купон какой то на сумму 600 руб должен выдаться как понял
вопрос. А этот купон от какой суммы работает и стоит ли тратить вообще на него время? кто юзал это?
 
а кто писал что ему вместо почты отправили в 5пост или пикпоинт? у когонить ещё было такое? ато я тел. от фонаря набиваю...
 
  • Like
Реакции: Kolll9n
а кто писал что ему вместо почты отправили в 5пост или пикпоинт? у когонить ещё было такое? ато я тел. от фонаря набиваю...
Было наоборот, с товарами из Китая. Через спор, деньги все вернули. Так как в заказе был указан ПВЗ, а отправили на почту.
 
Не берите вы эти 300тые, пускай 500ки выкладывают
Имейте совесть. Повышенные номиналы вк и так часто включают. Раньше вообще нужны были вк акки с отлегой и друзьями, а сейчас 300 - просто халява, а вы недовольны. За фееричный 2020 думаю надо сказать спасибо ковиду, если не случится чего-нибудь подобного экстраординарного не уверен, что мы вновь увидим купоны на 1500р, $20 и евробонусы 160. Радуйтесь тому что дают - 300/301 уж точно лучше чем 250/300 и 4/5.
 
Было наоборот, с товарами из Китая. Через спор, деньги все вернули. Так как в заказе был указан ПВЗ, а отправили на почту.
такое у всех было, я именно читал утром тут что отправили в пикпоинт
 
а сейчас 300 - просто халява, а вы недовольны.
Да где ты халяву-то видишь? Хоть убей не пойму. Регать три акка вк+ипаться с эмулем, и всё это ради каких-то ссаных 300 рублей?.. Ей богу, на обычной работе за час больше заплатят, причем живыми деньгами, чем обычный человек без скриптов наклепает этого хлама...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

300/301 уж точно лучше чем 250/300 и 4/5.
250/300 и 4/5, делаемые за минуту (как это было раньше), однозначно лучше этого трешового угара с вк, хоть он и без доплаты...
 
Имейте совесть. Повышенные номиналы вк и так часто включают. Раньше вообще нужны были вк акки с отлегой и друзьями, а сейчас 300 - просто халява, а вы недовольны. За фееричный 2020 думаю надо сказать спасибо ковиду, если не случится чего-нибудь подобного экстраординарного не уверен, что мы вновь увидим купоны на 1500р, $20 и евробонусы 160. Радуйтесь тому что дают - 300/301 уж точно лучше чем 250/300 и 4/5.
торг здесь не уместен)
 
Последнее редактирование:
Да где ты халяву-то видишь? Хоть убей не пойму. Регать три акка вк+ипаться с эмулем, и всё это ради каких-то ссаных 300 рублей?.. Ей богу, на обычной работе за час больше заплатят, причем живыми деньгами, чем обычный человек без скриптов наклепает этого хлама...
---------Двойное сообщение соединено: ---------


250/300 и 4/5, делаемые за минуту (как это было раньше), однозначно лучше этого трешового угара с вк, хоть он и без доплаты...
мои слова! с ВК реальный треш, а потом ещё и заклозит 99%
 
  • Like
Реакции: nwolf27
наблюдение
 
  • Like
Реакции: 8838 и torvald
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.