Обсуждение купонов Aliexpress - АВГУСТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Можно уже забыть, тема пройдена. Это уже в прошлом месяце было. Сейчас уже никто и ничего не дает :6:
Так вполне вероятно, что в сентябре тоже самое будет или же нет? Просто с Аликом начал разбираться дней 10-12 назад, ранее за ним не следил, поэтому и спрашиваю)
 


ни каким
да и кто их считает))
все одно, в одной коробке ждут на почте.
Я раньше тоже не отслеживал, всё приходило на почту. Но в последнее время китайцы всё чаще отправляют через всякие "логистические" язык не поворачивается сказать, компании, так за этими мудилами глаз да глаз нужен.
Да ещё и за российскими продами нужно следить, а то эти мудни вообще могут не отправить, то у них товара нет, то номер телефона не нравится, то опять же мудовые логисты....
 
  • Like
Реакции: MaJack и nkvd07
Беги подальше от этой дичи. Оперативу бери только фирменную, пусть и б/у, она надёжная и дохнет крайне редко. А китайская дохнет в течение года.
kllisre уже 3 года тарю, ни одна не сдохла. Чему там дохнуть? чипы те же,что и в брендах
 
Так вполне вероятно, что в сентябре тоже самое будет или же нет? Просто с Аликом начал разбираться дней 10-12 назад, ранее за ним не следил, поэтому и спрашиваю)
Оно может и будет, но надо чтобы ещё кто-то и лайфхак слил. Зачем сливать схемы если можно фармить и купоны в ботах продавать. Человек человеку волк, капитализм жешь.
 
Оно может и будет, но надо чтобы ещё кто-то и лайфхак слил. Зачем сливать схемы если можно фармить и купоны в ботах продавать. Человек человеку волк, капитализм жешь.
Ясно
 
  • Like
Реакции: fsdsd.asd
КДВ убрал бесплатную доставку? Или это у меня глюк?
1630481256948.png
 
Беги подальше от этой дичи. Оперативу бери только фирменную, пусть и б/у, она надёжная и дохнет крайне редко. А китайская дохнет в течение года.
Не соглашусь с вами коллега, у меня уже больше трёх лет klisre (или как она там называется) две планки в ноуте почти безостановочно работают. Никаких глюков замечено не было
 
что там днвшки опять перестали давать - на 10 акков зашел ни по ссылке ни просто так купон не всплыл.
 
--Ссылка удалена--
Условия получения остались те же?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
что там днвшки опять перестали давать - на 10 акков зашел ни по ссылке ни просто так купон не всплыл.
Подтверждаю, проверил 3К+ акков купонов очень мало дают да и те мелочь пузатая
 
Не соглашусь с вами коллега, у меня уже больше трёх лет klisre (или как она там называется) две планки в ноуте почти безостановочно работают. Никаких глюков замечено не было
Брал пару десятков Atermiter и Klissre, почти все сдохли в течение года пришлось менять на фирменные.
Короче, так себе лотерея, я больше не участвую)
 
как открыть с моб. айпи .ru ? просто не грузится ничего
 
Если прод из РФ торгует несуществующим товаром, не отправляет почти неделю, говорит с ждём доставку с "дальнего склада", можно как то взъебнуть мудилу, чтоб не обманывал честных абузеров?:rage:
 
  • Haha
Реакции: MaJack
Vontar отправил кому-нибудь товар с этой акции?
 
Беги подальше от этой дичи. Оперативу бери только фирменную, пусть и б/у, она надёжная и дохнет крайне редко. А китайская дохнет в течение года.
ну не скажи. вполне фирменные AMD - куча глючных, hynix 3d - вообще хлам, помню достаточно давно отправлял в брак целые партии кингстона, корсара... вот с netac пока что проблем не видел (по крайней мере в краткосрочной работе, недавно пошли), они и в РФ вполне себе продаются если что. хотя я не спорю что фирменные лучше - но в любом случае как с динозавром из анекдота - либо будет работать либо не будет. вероятность что будет - на фирме таки больше, но тоже не факт
 
  • Like
  • Haha
Реакции: MaJack, karambas и kom09
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.