Обсуждение купонов Aliexpress - АВГУСТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


track24 + гдепосылка
Тоже сначала пользовался ГдеПосылка, но этот сайт не умеет обновлять все треки, а ручное обновление доступно только раз в час. Потом нашёл альтернативу в виде программ TrackChecker для Windows и Android. Синхронизации нет, поэтому из Windows импортирую в Android через .xml файл.
 
  • Like
Реакции: Xigf и Author
  • Like
Реакции: MaJack, karambas и Punk
Тоже сначала пользовался ГдеПосылка, но этот сайт не умеет обновлять все треки, а ручное обновление доступно только раз в час. Потом нашёл альтернативу в виде программ TrackChecker для Windows и Android. Синхронизации нет, поэтому из Windows импортирую в Android через .xml файл.
Не знаю насчет раз в час, у меня обычно задача - проверить несколько подвисших или особо срочно ожидаемых посылок, для этого сделал прямой переход из excel-таблицы по гиперссылке, оч. удобно. Проблем с обновлением не встречал, м.б. потому что зарегал акк га гдепосылка? хз)

Мучиться с телефоном/эмулятором и что-то импортировать? Да вы, батенька, тонкий ценитель!)))
 
  • Like
Реакции: MaJack, Xigf и karambas
У всех скидка.ру не работает в глобал версии? (при переходе "страница не найдена", кеш не начисляют)
а я вот избавиться не могу,стоят 2 мп на тлф ,скидки мп нет из браузера не заходил, использую для набива 1/2 к купонов,каждый заказ кэш прилипает моментально,в статистике переходов нет.
 
Всех с Праздником ! Наконец-то школьники перестанут абузить, жалко только одно - это почти половина форума ....
Ну мы уже не в каменном веке, так просто от них не отделаться
1630478484417.png
 
у меня обычно задача - проверить несколько подвисших или особо срочно ожидаемых посылок
По этой причине я и отказался от ГдеПосылка. Нужно срочно проверить трек, а он уже автоматически проверился 20 минут назад, поэтому следующая ручная проверка будет доступна только через 40 минут.
Мучиться с телефоном/эмулятором и что-то импортировать? Да вы, батенька, тонкий ценитель!)))
Можно ограничиться только настольной версией. Но она сырая и автор на неё забил, поэтому я её использую только для импорта треков на Android после сбора через BAS. Если добавлять треки по одному, то это можно делать сразу на Android.
 
По этой причине я и отказался от ГдеПосылка. Нужно срочно проверить трек, а он уже автоматически проверился 20 минут назад, поэтому следующая ручная проверка будет доступна только через 40 минут.
Неужели 40 минут, так судьбоносно ? :5: . А вообще Где Посылка одно из лучших, всегда им пользуюсь , что на компе, что на смарте.
 
  • Like
Реакции: MaJack, nwolf27 и kupik
Друзья, подскажите, пожалуйста, сейчас купоны 500 от 501 алик прикрыл или дает?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я только изучать начал эту тему, вот до конца не понял одно: он ведь не сразу дает 500 от 501, верно? Сколько дней нужно, чтобы аккаунт примерно отлежался и дали средне? Я имею в виду, если страница ВК - новорег.
 
  • Like
Реакции: fsdsd.asd и andjd71
Звучит очень глупо
в чем это видно?
ценные и очень-нужные трекаю,
а прочий мусор-- даже треки не собираю, мне достаточно писем о отправке .Потеря цента, не критична, кэша на порядок больше.
 
  • Like
Реакции: MaJack
Друзья, подскажите, пожалуйста, сейчас купоны 500 от 501 алик прикрыл или дает?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я только изучать начал эту тему, вот до конца не понял одно: он ведь не сразу дает 500 от 501, верно? Сколько дней нужно, чтобы аккаунт примерно отлежался и дали средне? Я имею в виду, если страница ВК - новорег.
Можно уже забыть, тема пройдена. Это уже в прошлом месяце было. Сейчас уже никто и ничего не дает :6:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.