Обсуждение купонов Aliexpress - АВГУСТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Надо было брать в прок вечное- мыло, туалетная бумага, стиральный порошок.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
За вашим флудом, мой вопрос потерялся, а мне это важно. Повторю.
Что странное, был уверен что промо в мп можно применить 2 раза в сутки (без полного сброса) с одного устройства , потом "ваш запрос не может быть обработан по соображениям безопасности".
Заказывал вчера днём с планшета 2 раза, попробовал сейчас- фигфам, не даёт, опять с той же формулировкой.
Может ещё есть какие то временные ограничения?
с memu вчера отовариал с промо 8 акков подряд
 
  • Like
Реакции: urfin


Кстати, мной был куплен АА 1.5v аккумулятор, они есть зентер и смартулс с зарядкой от юсб, удобная вещь оказалась. Поставил в настенные часы, работает уже мес. Наконец отпала нужда покупать пальчиковые батарейки.
 
  • Like
Реакции: Punk
куплен АА 1.5v аккумулятор, они есть зентер и смартулс с зарядкой от юсб, удобная вещь оказалась. Поставил в настенные часы, работает уже мес. Наконец отпала нужда покупать пальчиковые батарейки.
4-8 нормальных пальчиковых батареек , под купон, хватит на дольше. Примерно, по одной на год.
Главное найти их потом, в куче нужных вещей, бывает проще еще раз заказать :) .
 
4-8 нормальных пальчиковых батареек , под купон, хватит на дольше. Примерно, по одной на год.
Главное найти их потом, в куче нужных вещей, бывает проще еще раз заказать :) .
уже 2 года пользуюсь, был только косяк, на землю замыкало, селал изоляцию и все ок стало. Брал еще smartools, они дешевле и лучше.
 
  • Like
Реакции: tonna82
Всех с Праздником ! Наконец-то школьники перестанут абузить, жалко только одно - это почти половина форума ....
 
двоешники не перестанут !
 
  • Like
Реакции: MaJack и DigitalSpirit
У кого сколько пуконов сгорело? У меня 10, два из них 500, остальные 350 и 300. Тупо не придумал, что купить.
около 120-150 по 350:derpcry:
Коллеги, ну нельзя же так! :rage: Вы хоть раздавайте нуждающимся горящие акки. :derpwhy:
Типа "Отдам горящие пуконы по 10шт в руки, писать в личку. Новорегам не беспокоиться!"

ЗЫ Заодно и барыг в чувство приведёте , а то они под конец цены взвинтили до небес!
 
Последнее редактирование:
какая оперативка на али лучше PUSKILL или Netac?
Беги подальше от этой дичи. Оперативу бери только фирменную, пусть и б/у, она надёжная и дохнет крайне редко. А китайская дохнет в течение года.
 
  • Like
Реакции: MaJack и klop777
Каким сайтом для отслеживания посылок вы пользуетесь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.