Обсуждение купонов Aliexpress - АВГУСТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Шустрее надо было, и бумага, и орехи, и специи - или доехало, или едет. :))
А что "шустрее" надо было? По-моему это так не должно работать. Если есть товар в магазине, то его наличие показано в карточке товара на Алике. А Tmall в наглую продавал то, чего не было в наличии (или было в минимальном количестве. Вероятно для заполненности магазина напоказ платформе или промониторить что лучше будет раскупаться, не вкладывая бабки. Поступило энное количество заказов (причем уже считай оплаченных) на определенный товар, закупили у поставщиков, отправили. Но что-то с поставками у них пошло не так). И в данном случае хоть "шустрее" лапками перебирай по клавиатуре, делая заказ, хоть медленнее, однозначно - лотерея. Я же не один заказ делала одной позиции и видела, что, например первый заказ мог висеть в неотправке несколько недель, за то пятый заказ (условно) с этой же позицией уже давно у меня. Ну и вот где логика?
 


У всех скидка.ру не работает в глобал версии? (при переходе "страница не найдена", кеш не начисляют)
 
было у кого такое? Вхожу в ак, выхожу. обновляю страницу. А там три купона одинаковых как были так и остаются.
только что взял. без понятия как. может баг какой

1630443638529.png
 
А что "шустрее" надо было?
Все шустрее надо было.
У кого сколько пуконов сгорело? У меня 10, два из них 500, остальные 350 и 300. Тупо не придумал, что купить.
Ноль. В маневренном фонде было двести штук, остальное тарил прямо с колес.
Последние дни было тяжеловато, но нашел целевую группу, все залетело и что удивительно отправили. В лабазе было пара сотен подписчиков и горстка разноплановых отзывов.
 
  • Like
Реакции: tonna82
было у кого такое? Вхожу в ак, выхожу. обновляю страницу. А там три купона одинаковых как были так и остаются.
только что взял. без понятия как. может баг какой
Оформились 3 разных заказа. Обалдеть.

В общем, чекайте. может еще кому-то такое чудо алик подкинет.
 
Что странное, был уверен что промо в мп можно применить 2 раза в сутки (без полного сброса) с одного устройства , потом "ваш запрос не может быть обработан по соображениям безопасности".
Заказывал вчера днём с планшета 2 раза, попробовал сейчас- фигфам, не даёт, опять с той же формулировкой.
Может ещё есть какие то временные ограничения?
Ты же наверное в курсе, что на одном устройстве алик позволяет создать только 2 аккаута? :)
У меня сотни пуконов сгорало. Все пуконы не отоваришь.
У всех скидка.ру не работает в глобал версии? (при переходе "страница не найдена", кеш не начисляют)
У меня работала минут 15 назад.
 
Как там твой дружбан Навальный на зоне живет? За кого кукарекает за Гитлера(Питлера) или за Асашай?
oleh2bis тут крест политику разводит! пора бы его отправить на праздник! пусть отдохнет например до 3 сентября :D и снова 3 сентября....
 
oleh2bis тут крест политику разводит! пора бы его отправить на праздник! пусть отдохнет например до 3 сентября :D и снова 3 сентября....
Перед жалобой на такую тему аватарку бы поменял...:wink:
 
какая оперативка на али лучше PUSKILL или Netac?
 
опыт показывает что иногда кроет вне зависимости от рандомного имени, адреса, товара, магазина, айпи и даже с нового устройства - просто кроет и все! просто нужно иметь терпение и переждать , а не портить купоны...
да правы, конец месяца, и купоны кроет, надо подождать
 
Перед жалобой на такую тему аватарку бы поменял...:wink:
так это аватарка с непонятной зверушкой, случайно нашел в сети, с зачеркнуным кружочком, я не понимаю о чем ты :11:
 
номер чего? Если телефона, то пару раз в сутки, потом следующий. Через 2-3 дня по кругу....если очередь подойдёт))

"Разбить?! Пол-литра? - Да я тебя" ...разжалую, снимай погоны можемповторяльщика, )) Ты че кроме Алика ничего не абузишь?
 

Вложения

  • 1.jpeg
    1.jpeg
    115,7 KB · Просмотры: 189
  • 2.jpeg
    2.jpeg
    92,7 KB · Просмотры: 189
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.