Обсуждение купонов Aliexpress - АВГУСТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребята пошлите спать, утром вставать.
Завтра очень важный день в жизни каждого форумчанина..
 


Небольшой секрет по поводу 250/300
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Не густо насыпало конечно из 20 акков за апрель на 5 дало, остальные мимо...
Ну хоть что то, на безрыбье...
 
  • Like
Реакции: tonna82 и Shiokko
1 сетября -это

Screenshot_13.png

Я пожалуй завтра выпью за Прабхупада, но конечно только после уроков.
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
Из за чего закрывает заказы с мобилы с промиком, не сразу а через какое то время? Плохая коверка?
в ходе эксперементов прихожу к выводу что да проблема в коверке. надо сильнее коверкать и номер телефона сильно влияеет
 
Товара валом, который я заказывал. Меньше 500 не припомню даже. Ну ты наверное в Москве живешь, я уже понял, что она у них в приоритете, вся остальная Россия подождёт
С чего ты взял? Совсем не Москва, почта ломится от посылок с тимолла :)
 
в ходе эксперементов прихожу к выводу что да проблема в коверке. надо сильнее коверкать и номер телефона сильно влияеет
опыт показывает что иногда кроет вне зависимости от рандомного имени, адреса, товара, магазина, айпи и даже с нового устройства - просто кроет и все! просто нужно иметь терпение и переждать , а не портить купоны...
 
Я календарь переверну - и снова третье сентября
На фото я твоё взгляну - и снова третье сентября
Но почему, но почему расстаться всё же нам пришлось?
Ведь было всё у нас всерьёз второго сентября
 
  • Like
Реакции: 8838
У Tmall очень похожая ситуация: и продлевали, и корректировку цены делали, и опять продлевали, но туалетной бумаги (орехов, специй и т.д.) как не было, так и нет.
Шустрее надо было, и бумага, и орехи, и специи - или доехало, или едет. :))
 
  • Like
Реакции: tonna82
У кого сколько пуконов сгорело? У меня 10, два из них 500, остальные 350 и 300. Тупо не придумал, что купить.
 
У кого сколько пуконов сгорело? У меня 10, два из них 500, остальные 350 и 300. Тупо не придумал, что купить.
Надо было брать в прок вечное- мыло, туалетная бумага, стиральный порошок.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
За вашим флудом, мой вопрос потерялся, а мне это важно. Повторю.
Что странное, был уверен что промо в мп можно применить 2 раза в сутки (без полного сброса) с одного устройства , потом "ваш запрос не может быть обработан по соображениям безопасности".
Заказывал вчера днём с планшета 2 раза, попробовал сейчас- фигфам, не даёт, опять с той же формулировкой.
Может ещё есть какие то временные ограничения?
 
  • Like
Реакции: Sens2018 и tonna82
У кого сколько пуконов сгорело? У меня 10, два из них 500, остальные 350 и 300. Тупо не придумал, что купить.
У меня сотни пуконов сгорало. Все пуконы не отоваришь.
 
  • Like
Реакции: tonna82
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.