Обсуждение купонов Aliexpress - АВГУСТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Господа и дамы, ахтунг. Обмен ассистента опять накрылся. Я теперь как вы... как эти 250/300 получить какие условия? У меня везде 3004, Правда IP менять надо -по-моему это бред... ))
Нет, ip менять не нужно. Сегодня взял 15купонов из ~20-25акков на одном айпи.
 


@KonstantinKrestov перестаньте, пожалуйста, оскорблять людей, обсуждение идет только касательно алика
Хорошо только пусть они соблюдают правила форума тоже. Проблема в том что они не видят бревно в своем глазе и ищут соринку в чужом. И при этом ябедничают как в ясли садике.
 
  • Like
Реакции: urfin и Kvak
Какие условия, покупка одна должна быть?
Насколько я помню, с одной покупкой все были. Были акки где раньше было 3004, а сегодня дало. Есть одна хитрость, лично у меня прокатывает, где выдает 3004 (метод не 100%, но результат имеется) в ссылке на купон меняю соm на ru, или ru на ru и жму enter, страничка перезагружается и с вероятностью 50% купон становится доступным.
 
Это хорошо но можно же менять айпи на кастомных прошивках типа падавана, за секунду, либо на роутерах xiaomi тоже быстро переподключатся можно, без перезагрузки
не в роутерах дело, а в провайдерах... на дом.ру - 5 сек IP поменять, на Билайне - 10 минут
 
Товарищи, подскажите, как Пиду победить? Что обычно помогает в таких случаях
 
не в роутерах дело, а в провайдерах... на дом.ру - 5 сек IP поменять, на Билайне - 10 минут
Я тоже на дом ру 5 сек не реально если только образно Выдергивание кабеля или через приложение айпи меняется через минуту не ранее А на опсосах через самолет быстрее включая Билана
 
ну вот это звездёж, 25 аккаунтов с одного ИП??? там нетошто на верку кидать будет, сразу банить все аккаунты последующие начнёт
я тоже так беру купоны, вообще не меняя IP.... потом с того же ip тарю... клозов нет... если ак разлочен смской и у вас уникальные даные адреса и ФИО то 100% отоварки
 
  • Like
Реакции: Kkkramb
Насколько я помню, с одной покупкой все были. Были акки где раньше было 3004, а сегодня дало. Есть одна хитрость, лично у меня прокатывает, где выдает 3004 (метод не 100%, но результат имеется) в ссылке на купон меняю соm на ru, или ru на ru и жму enter, страничка перезагружается и с вероятностью 50% купон становится доступным.
покупка подтвержденная или в пути?
 
Хорошо только пусть они соблюдают правила форума тоже. Проблема в том что они не видят бревно в своем глазе и ищут соринку в чужом. И при этом ябедничают как в ясли садике.
При чем тут Говноед? С чего ты взял что я постоянно его упоминаю? Все же поняли из-за каких моих сообщений у тебя:
gIAAAgNmFeA-960.jpg
 
  • Like
  • Haha
Реакции: snooker147 и TeenKode
Я тоже на дом ру 5 сек не реально если только образно Выдергивание кабеля или через приложение айпи меняется через минуту не ранее А на опсосах через самолет быстрее включая Билана
не образно... имея дом.ру заходите по адресу 192.168.1.1 (в моем случае) передергиваете ))) выключатель и ip сразу же менятся
1628028272241.png

но в случае с Билайном (провайдер кабельный) приходится менять мак адрес пк, что бы провайдер выдал новый ip (а это 10 минут)

ибо разные способы аутентификация у провайдера (PPPoE / PPTP / L2TP или еще что то другое)
 
  • Like
Реакции: Punk и BakeaCake
Я тоже на дом ру 5 сек не реально если только образно

не образно... имея дом.ру заходите по адресу 192.168.1.1 (в моем случае) передергиваете ))) выключатель и ip сразу же менятся
Посмотреть вложение 326769
но в случае с Билайном (провайдер кабельный) приходится менять мак адрес пк, что бы провайдер выдал новый ip (а это 10 минут)

ибо разные способы аутентификация у провайдера (PPPoE / PPTP / L2TP или еще что то другое)
Мак адрес у любых сетевых устройств есть. В том числе у Elm327 Я без смены Мака меняю айпи
 
Готовила несколько акков на прошлую вторую покупку, тогда не успела, сейчас на всех 3004((
Час искала, что купить за рупь с бесплатной доставкой, ничего не нашла((
 
  • Sad
Реакции: yesfuture
в среднем около минуты, как раз можно страницу-две флуда почитать :) .
запилите видос, как у вас получается поменять на билайне (пк) за минуту...
не верю, на билайне 10 минут происходит авторизация пк в их сети (после смены мак адреса)
под другому смену ip не добиться...
 
  • Like
Реакции: Punk
Проверил 20 НР и нигде не дало заветный 5.0/5.1 Или мелочь до 3.0 с центовой доплатой или 4.5 (5.0) с доплатой 0.5 :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.