Обсуждение купонов Aliexpress - АВГУСТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Tmall супермаркет вместо почты дал трек КСЭ. Вопрос - курьер домой привезет?
 
Вы

Может уже хватит? Я думаю тут совсем не подходящее место для этого обсуждения
Да. точно.
Спасибо и тем, чем помогли.
Реально много тут понаписал
 
Заманчивое предложение. Киньте мне тоже в ЛС несколько ( десятков ) акков. Проверю:8:
я не крыса, а ты? человеку помочь хочу. одному уже таким образом помогал.
 
как вещественное док-во пойдет в досье :megustamucho:
По совместительсву это устройство для предотвращения атак на узел. Сертифицированные такие штуки много тыщ стоят, у них переключатель, а у меня тут управление по вайфай:cool:
 
странно это все. На всех аках 3004, впервые такое у меня.
Я там выше ошибся, у меня акки с Добивка стор(колобки, Килиманджаро и Ма) все 3004 выдают, сделанные в это же время, но с другим товаром, все отлично
 
  • Like
Реакции: tonna82
Последнее редактирование:
Я там выше ошибся, у меня акки с Добивка стор(колобки, Килиманджаро и Ма) все 3004 выдают, сделанные в это же время, но с другим товаром, все отлично
у меня на одном и томже товаре 3 удачи и один 3004, при получении 3004 забыл сменить IP.... ещё раз подтверждается моя теория
 
  • Like
Реакции: tonna82
Ну, щас бы кастом на эту хуйню от ростелекома найти)))
Можно было гуглить telnet переподключение роутера и что нить найти. По времени возможно быстрей бы вышло, чем паять.
Я так на зукселя нашел, на падавана лень шить, потом настраивать.
А вообще гуд 👍 , на еспишках можно много что придумать или скопировать :) .
 
у меня на одном и томже товаре 3 удачи и один 3004, при получении 3004 забыл сменить IP.... ещё раз подтверждается моя теория
На одном ИП уже 25 взял и на этом же ИП в середине взятия, все колобки 3004.
 
Я там выше ошибся, у меня акки с Добивка стор(колобки, Килиманджаро и Ма) все 3004 выдают, сделанные в это же время, но с другим товаром, все отлично
у меня большинство добивка стор, но есть и центовики китай отправленные 45 дней тому назад и прочий шмурдяк, и вк, везде 3004. Ну что делать, будем куплять. Тем более мне всего 2 аккаунта надо.
 
У меня купон не активен. Наверно закончились
это не купон, ADMITAD это серия промокодов ворующая кешбек
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На одном ИП уже 25 взял и на этом же ИП в середине взятия, все колобки 3004.
ну вот это звездёж, 25 аккаунтов с одного ИП??? там нетошто на верку кидать будет, сразу банить все аккаунты последующие начнёт
 
  • Haha
Реакции: eddo
У меня подходили для 250/300 акки с 3-4 заказами сделанными подряд, но оплаченными вместе
а почему у меня не дает на акки, на которых был купон 250\300 в июле, но просрочен (неотоварен) ?
 
Может кто в курсе сколько можно карт (интернет, digital и тп) открыть на А-банк? (этой информации у них на сайте так и не нашел)
PS^ Приват и моно уже по максимуму.
 
у меня большинство добивка стор, но есть и центовики китай отправленные 45 дней тому назад и прочий шмурдяк, и вк, везде 3004. Ну что делать, будем куплять. Тем более мне всего 2 аккаунта надо.
На добивке 60 акков было, все 3004.
 
  • Like
Реакции: tonna82
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.