Обсуждение купонов Aliexpress - АВГУСТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Товарищи, Гармония цен нормальный магаз нынче?? Не кроет, высылает исправно??
 


Представляю вам свою разработку: устройство принудительной ротации IP адреса(если у вас динамический IP) без перезагрузки роутера.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Я в деревне живу, у меня оптика(
Зы мобильный инет зато рулит для смены ип
 
кому интересно brednorabotaet@gmail.ru:vrwswrvrtvt пробуйте, заказ месяц назад с купоном 300/600 в кдв, на все аккаунты дало кроме этого
 
У меня 5 акков на добивке и везде взялись.
В течении двух дней делал тогда акки с Добивки и другого, найденного своими ручками магаза (который тут потом слили и этот товар сейчас там вместо 12 копеек стоит 12 руб). С найденного магаза все взялись, с Добивки как и описал, ни одного, методика первого заказа была одна и тажа, акки от одного и того же продавца. ХЗ
 
  • Like
Реакции: Shiokko
Гайс всем привет, у вас норм тарятся 5/5.01 в Украину?
 
Представляю вам свою разработку: устройство принудительной ротации IP адреса(если у вас динамический IP) без перезагрузки роутера.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
НЕ факт что получите новый IP. у меня ночью один и тот же дают если сразу расконектить/законектить . днем видимо когда народу много - обновляется каждый раз.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
хо хо! если на телефон не дозвонятся - никуда не привезет! у нас так. так что телефон должен быть реальный.
 
В течении двух дней делал тогда акки с Добивки и другого, найденного своими ручками магаза (который тут потом слили и этот товар сейчас там вместо 12 копеек стоит 12 руб). С найденного магаза все взялись, с Добивки как и описал, ни одного, методика первого заказа была одна и тажа, акки от одного и того же продавца. ХЗ
Не понятно тогда, у меня всё с телефона как обычно, единственное ещё не пробовал акки где нужно через вк входить, потому что с впн не входит на них(
 
кому интересно brednorabotaet@gmail.ru:vrwswrvrtvt пробуйте, заказ месяц назад с купоном 300/600 в кдв, на все аккаунты дало кроме этого
кто нибудь может мне скинуть в личку нормальный аккаунт, я попробую взять купон и отдам обратно. Конфиденциальность и неразглашение гарантирую.
 
кто нибудь может мне скинуть в личку нормальный аккаунт, я попробую взять купон и отдам обратно. Конфиденциальность и неразглашение гарантирую.
он и есть нормальный! но не берётся купон (заказ я удалил есесно)
 
он и есть нормальный! но не берётся купон (заказ я удалил есесно)
дак ведь мне надо чтоб заведомо брался по ссылке, я понять хочу с чужими аккаунтами у меня выдает купон или так же 3004
 
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
кто там говорил отлежка 72 часа на карте и 3 заказа можно делать .. У меня последняя оплата была 29,07 сегодня оплачиваю Клоз сразу. на другой карте 1 заказ прошел дальше клоз.. оплаты были по картам за 29 число.. так и не понимаю логики как повторять карты. У кого какие сроки? и сколько штук проходит?
 
  • Like
Реакции: klim_v
Господа и дамы, ахтунг. Обмен ассистента опять накрылся. Я теперь как вы... как эти 250/300 получить какие условия? У меня везде 3004, Правда IP менять надо -по-моему это бред... ))
 
кто там говорил отлежка 72 часа на карте и 3 заказа можно делать .. У меня последняя оплата была 29,07 сегодня оплачиваю Клоз сразу. на другой карте 1 заказ прошел дальше клоз.. оплаты были по картам за 29 число.. так и не понимаю логики как повторять карты. У кого какие сроки? и сколько штук проходит?

А ты айпи менял? Ты должен конкретно знать что айпи свежак и на нем не поднасрали еще А потом еще бывает бан по товару и бан магазина на купоны Еще бывает что купоны этого типа все в бане как с кешбек купоном:cool:
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: snooker147
кому интересно brednorabotaet@gmail.ru:vrwswrvrtvt пробуйте
акк со своим реальным телефоном в паблик выкладывать было очень смело с твоей стороны
Сохраненное изображение 2021-8-4_0-33-10.760.jpg
(заказ я удалил есесно)
:5:
 
кто там говорил отлежка 72 часа на карте и 3 заказа можно делать .. У меня последняя оплата была 29,07 сегодня оплачиваю Клоз сразу. на другой карте 1 заказ прошел дальше клоз.. оплаты были по картам за 29 число.. так и не понимаю логики как повторять карты. У кого какие сроки? и сколько штук проходит?
Я ипу что ли ты может с одного деревенского статичного айпи на финиш попадаешь Ты давай не пугай меня мне еще под пальто тысячи купонов влить надо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.