Обсуждение купонов Aliexpress - АВГУСТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
похоже я попал на бан индекса - сменил на соседнее отделение и сразу 350 зашел, значит будем выкручиваться
Если заказ в постомат, то вообще пофигу на индекс.
 


Было бы на что запасать... Остались только редкие упорные 3004 и неподходящие августовские... ;(

На июльских тоже куй.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Берутся отлично, все по прежнему
Конец месяца, советую запастись

Ничего не берётся. Как слетело "правило 72 часов", так почти везде перестало браться.
 
Даже отправленный заказ, пока он не ушел в другой город\регион, могут отменить. Бывает очень редко, но я попал разок - через три дня после получения трека ... Статус "Посылка возвращена продавцу" и заказ завершен. Деньги вернули (сколько реально заплатил), купон сгорел по сроку, выяснять причину не стал в ТП, влом было, перезаказал у другого прода.
Есть такое. Ещё бывает статус "Отмена отправки", и непонятно - продавец отменил как-то, или транспортная компания.
у меня да, либо до оплаты, либо через некоторое время, правда карты по второму кругу.
Если до оплаты - сорее всего магазин или товар в бане, если после - слабые коверки. Из-за карт обычно вроет сразу после оплаты.
Сколько раз оплачиваешь подряд и сколько перерыв делаешь?
А днвшки что - отключили? Ничего не всплывает, по баннеру - пусто.
Посмотри там, где давно не проверял.)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ничего не берётся. Как слетело "правило 72 часов", так почти везде перестало браться.
Что за правило? Типа чекать через 72 часа? так не обязательно, обычно на след день меняется.)


А Prostormer - долго по Украине отправляет? Уже дней пять висит трекномер в статусе
"Информация о посылке получена КИЇВ ЦОК2 (Україна) "
 
  • Like
Реакции: neex
всем солнечный привет!
Решил наконец зарегистрироваться, хотя давно купончиками али занимаюсь периодически
Что-то совсем не берутся 250/300 на вторую покупку,все акки весны этого года закончились,а на более старые(2-4 летней давности) даёт злобный маленький китайский х30у04й
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Best Beast и bugnotme
Только с одной покупкой? Говорили что и с двумя прокатывает?
Только что проверил, на акк где уже две покупки, причем одна на купон 250\300 в TMALL (июнь 2021), снова дало 250\300.
НО из 7-и проверенных подобных акков дало только на один. Акки делал сам, из одной пачки, системы не понял.
 
  • Like
Реакции: urfin и Legostr
всем солнечный привет!
Решил наконец зарегистрироваться, хотя давно купончиками али занимаюсь периодически
Что-то совсем не берутся 250/300 на вторую покупку,все акки весны этого года закончились,а на более старые(2-4 летней давности) даёт злобный маленький китайский х30у04й
Сергей Иванов далеко от вас?
 
На аккаунты с заказом старше июля
У меня куча акков, где не было покупок с 2019 года, на них что-то должно?

Вообще, 2 года не занимался этой темой, подскажите, как сейчас это делается? Только купоны НР? Вчера я затарил один 250\300.
Или типа дают ДНВ на старые акки? Я вошёл в 3-4 старых, никаких банеров не показывает.
Или ДНВ по ссылке? Подскажите, по какой?

И, кроме заказов по 4 уе, как наиболее выгодно купить вещь за 18 долларов?
 
всем солнечный привет!
Решил наконец зарегистрироваться, хотя давно купончиками али занимаюсь периодически
Что-то совсем не берутся 250/300 на вторую покупку,все акки весны этого года закончились,а на более старые(2-4 летней давности) даёт злобный маленький китайский х30у04й
Сейчас придёт дядя в крокодильевом пальто и рассакжет про огромный к1уй самого высокого китайца, которым он проходит по губам после каждой распродажи.)
Хотя на прошлой странице писали что берутся.)
 
?
 
500/1000 оплатил картой - закрыло на 5й минуте проверки платежа. , платил ею только 1 раз часов 20 назад вчера, а до этого неделю вообще ею не платил, а всего платил раз максимум 10 за пару месяцев. Что за лютый трэш? Как конец акции - алишка сходит с ума и закручивает гайки. А Вебмани может попустило? Чем платить-то...
 
Сергей Иванов далеко от вас?
без понятия:)Это разве на что-то влияет?)

раздавал вай-фай с телефона всегда(который каждый раз сбрасывал,обновляя ip,с помощью авиарежима) и все было норм
ел в результате очень много вредной еды с КДВo_O
А сейчас уже не могу кушать нормальную
Считай синдром китайского ресторана, только синдром КДВ
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
500/1000 оплатил картой - закрыло на 5й минуте проверки платежа. , платил ею только 1 раз часов 20 назад вчера, а до этого неделю вообще ею не платил, а всего платил раз максимум 10 за пару месяцев. Что за лютый трэш? Как конец акции - алишка сходит с ума и закручивает гайки. А Вебмани может попустило? Чем платить-то...
переезжай в РБ))
:7:
 
  • Like
Реакции: Punk
у меня одного Алик тупит, не могу залогиниться на глобал, не открывается полностью страница входа - висит ?
 
Не забывай что в неоплату с визой нельзя кидать, значит добивка нужная должна быть
У меня из неоплаты скидка срабатывала. Только не всегда появлялась надпись скидки, иногда просто итоговая сумма становилась ниже.
 
500/1000 оплатил картой - закрыло на 5й минуте проверки платежа. , платил ею только 1 раз часов 20 назад вчера, а до этого неделю вообще ею не платил, а всего платил раз максимум 10 за пару месяцев. Что за лютый трэш? Как конец акции - алишка сходит с ума и закручивает гайки. А Вебмани может попустило? Чем платить-то...
всю распродажу делал акки с 500/1000 и платил вебманями - проблем не было.
пару часов назад платил вебманями с купоном 500/1000 - проблем также нету.
Screenshot_15.jpg
 
  • Like
Реакции: gnom, Walero и faza20
Если до оплаты - сорее всего магазин или товар в бане, если после - слабые коверки. Из-за карт обычно вроет сразу после оплаты.
Сколько раз оплачиваешь подряд и сколько перерыв делаешь?
Первый скорее всего да, тем более товар с доплатой 6 центов.
А с коверками попробую сильнее, спасибо. Карту исользовал 3й раз, предыдущий два дня до этого.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А Prostormer - долго по Украине отправляет? Уже дней пять висит трекномер в статусе
"Информация о посылке получена КИЇВ ЦОК2 (Україна) "
я почитал отзывы, что долго. Мне один вчера ночью отправили. а второй еще в ожидании.
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.