Обсуждение купонов Aliexpress - АВГУСТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
для МП ДНВ 500/1000 закончились?
 


500/500 не кроет сейчас? Хочу разбить на 2 заказа
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тогда получается можно сначала отоварить новичковые 180/200 или 300/350, потом 500, а в конце 350/350?
не кроет.
До оплаты 500 остальные купоны живы. После оплаты сгорает.
 
  • Like
Реакции: Аня235
Друзья по бонусам перестали открываться. У всех так?
С 2 устройств ошибка.
 
Друзья по бонусам перестали открываться. У всех так?
С 2 устройств ошибка.
Кончилась игра
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Друзья по бонусам перестали открываться. У всех так?
С 2 устройств ошибка.
А 180/200 и 300/350 берутся сейчас?
 
У всех кроет 5/5? До оплаты даже не доходит
 
  • Like
Реакции: Pesets
Подскажите плиз, если сначала отоварить 180/200 и 300/350, не сгорит ли 350/350,1? Есть ли схема отоварки все купонов? Сорри за наглость)
 
А вот отправленные это уже маловероятно что отменятся, если получил трек то это уже 99% можно быть спокойным.
Даже отправленный заказ, пока он не ушел в другой город\регион, могут отменить. Бывает очень редко, но я попал разок - через три дня после получения трека ... Статус "Посылка возвращена продавцу" и заказ завершен. Деньги вернули (сколько реально заплатил), купон сгорел по сроку, выяснять причину не стал в ТП, влом было, перезаказал у другого прода.
 
  • Like
Реакции: zavod16
У
500/500 не кроет сейчас? Хочу разбить на 2 заказа
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тогда получается можно сначала отоварить новичковые 180/200 или 300/350, потом 500, а в конце 350/350?
У меня раза 4 получилось взять 350/350, потом что я только не делал, с каких телефонов и ноутов не заходил - клозит жостка.
Хотя знакомая через обычный ноут и файрфокс портабл в инкогнито через вайфай от телефона (мегафон) без впн и прокси сделала штук 50 заказов и ничего не заклозило.
Какие-то чудеса
 
Подскажите плиз, если сначала отоварить 180/200 и 300/350, не сгорит ли 350/350,1? Есть ли схема отоварки все купонов? Сорри за наглость)
Это все купы новорега, один в отоварке, остальные вечная память)
 
  • Like
Реакции: Pesets и zavod16
Подскажите, обмен баллов на купоны через расширение Помощник Aliexpress не работает или у меня с акком проблемы?
 
какие купоны нормальные остались на рф?
 
какие условия должны быть что бы его взять?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.