Обсуждение купонов Aliexpress - АВГУСТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Последнее редактирование:
Меняется 1000%!
Причем на некоторых меняется два/три раза в сутки ;)
Есть у меня правда пачка акков, где дает 2 бакса и хоть усрись - но не больше.....хрест в пальто даю! ))
А чекать акки надо под каждый свой IP или можно все с одного? Не засрет мне акки если с одного IP чекать ?)
 
Для ББ 500/1000 действующих случайно не появилось?;)
 
И ты "свой опыт" раньше никому не рассказывал, крысил когда "так и было"? Ясно-понятно
а че тут сверхсекретного? это же не метод взятия очередного жирного купона. перемена мест затарки. только и всего.
 
ДНВ.
Кажется там догнали, что мы слишком переборчивые.
На аккаунтах на которые много раз заходил, и перебирал, лезет всякая мелочь, либо вообще купон пропал.
Взял аккаунты которые не перебирал, стабильно там более менее норм дает.
Подтверждаю идею. В своих немногочисленных акках рылся насчет ДНВ немного. Но там где рылся неоднократно одна фигня лезет, а зайдешь на нетронутый акк - почти всегда гуд.
 
  • Like
Реакции: BEER9
  • Like
Реакции: Marius и Иваныч07
И ты "свой опыт" раньше никому не рассказывал, крысил когда "так и было"? Ясно-понятно
и еще кое-что. за те знания которыми ты обладаешь и никому не рассказываешь тебя можно назвать супер крысой или мега крысой? детский сад, блин.
 
и еще кое-что. за те знания которыми ты обладаешь и никому не рассказываешь тебя можно назвать супер крысой или мега крысой? детский сад, блин.
знал что-то и помалкивал? объяснимо и неосуждаемо
когда кто-то обнародовал это заявлять "ой да я это это давно уже знал" - действительно детский сад
 
Ну они же реферальные - значит наверняка.
А чекать акки надо под каждый свой IP или можно все с одного? Не засрет мне акки если с одного IP чекать ?)
Некоторые по 10 штук на один айпи чекают, другие вообще все на один. Я меняю через 2-3-5 штук.
 
знал что-то и помалкивал? объяснимо и неосуждаемо
когда кто-то обнародовал это заявлять "ой да я это это давно уже знал" - действительно детский сад
пустой разговор.
 
  • Like
Реакции: Pesets
500/500 не кроет сейчас? Хочу разбить на 2 заказа
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а че тут сверхсекретного? это же не метод взятия очередного жирного купона. перемена мест затарки. только и всего.
Тогда получается можно сначала отоварить новичковые 180/200 или 300/350, потом 500, а в конце 350/350?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.