Обсуждение купонов Aliexpress - АВГУСТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да хер там, трек может быть левым - раз, может быть только созданным-два. Итд.
Даже так, типа могут дать трек он отслеживается на сайте а потом алик просто берет и финиширует ордер что ли?
 
Даже так, типа могут дать трек он отслеживается на сайте а потом алик просто берет и финиширует ордер что ли?
Нет, он едет в другой город, на другой адрес и получателя.
 
  • Like
Реакции: urfin
Для получения купона 500/501 (знаю что пока его не дают) нужен российский вк-акк ли пойдет американский (зареганный на амер. номер телефона)?
 
  • Like
Реакции: raru15
кстати, в в тмоле появились синие стикеры 3=2, акция продолжается или как?
Они вроде и не пропадали, только теперь половина товара по факту не по акции, надо каждый проверять в карточке, есть ли запись об акции
 
Последнее редактирование:
А вот отправленные это уже маловероятно что отменятся, если получил трек то это уже 99% можно быть спокойным.
Я заказываю пока искючительно на постомат!
и отслеживание в приложении 5 post приходит_)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А есть какая то более менне четкая и проверенная инструкция (мануал) по затариванию заабузенных купонов)
Чтоб не очковать по каждому поводу)
А то вроде немножко насолил купонов (акков)
а теперь очкую чтоб их не профукать)
Так как первый раз на али тарюсь таким образом!)
 
Это интуитивно напрашивается, но не работало. Оказывается надо было переключить на английский) Спасибо @makskyr
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А как ссылку на товар из браузера вставить в приложуху на эмуле?
вставить в браузер эмуаля, а оттуда открыть приложуху
 
Пробую отоварить 350/350 в ур, закрывает сразу. Она не в бане? Есть смысл дальше пытать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хочу попробовать на левый индекс еще, купон вернется, если отменить потом самой?
Не в бане. Чистое устройсво нужно. Или 1 заказ в день
 
В двух словах можно, что за тема? Что б понять о чем речь идет?
Прод продал несколько лотов, но реальный товар отправил только один (и скорее всего не тебе), и так же на несколько лотов дал один и тот же трек, который трекается обычно, пока не зайдёт в страну назначения и не начнёт ехать "не в тот город".
Многие просто ждут пока трек начнёт двигаться, а потом на него забивают, на что и надеется большинство таких продов.
Некоторые начинают писать "чё за дела, почему он едет в другой город" и т.д., на что прод начинает кормить завтраками "жди, оно приедет, спор не открывай, оно точно приедет" и так дальше тянут резину, чтобы срок открытия диспута закончился.
Вот так прод отправивший по факту только один реальный товар - получил подтверждение по нескольким лотам, и деньги соответственно.
Бывает дают левые треки или так называемые "безтреки" которые легко теряются или вовсе нигде не трекаются.
Ну а если прод хитрый и узреет в тебе абузера, купившего товар за цент - то скорее всего ты ничего не получишь, иб врядли будешь открывать спор из-за пары центов, т.к. каши получишь значительно больше.
 
Может кто знает, если купить товар но продавец его так и НЕ выслал по истечению срока (деньги Али вернул мне назад) в будущем ДНВ будет на этот аккаунт или нет?
 
ДНВ.
Кажется там догнали, что мы слишком переборчивые.
На аккаунтах на которые много раз заходил, и перебирал, лезет всякая мелочь, либо вообще купон пропал.
Взял аккаунты которые не перебирал, стабильно там более менее норм дает.
 
Может кто знает, если купить товар но продавец его так и НЕ выслал по истечению срока (деньги Али вернул мне назад) в будущем ДНВ будет на этот аккаунт или нет?
Присоединяюсь к вопросу, а так же добавлю:
Если на аккаунте был клоз и в разделе финансов видно, что в платеже учавствовала карта (есть оплата и рефаунд), то есть клоуз был скорее всего по данным или слабой коверке - то ДНВ по идее не должен браться?
 
  • Like
Реакции: Aush
Вот меня интересует, как измерять этот "день"? Строго через 24 часа, или один заказ сегодня в 23:55, а второй - уже завтра в 00:15?)
Сам хз) но проход примерно такой. Ну может 2, не более
 
Они вроде и не пропадали, только теперь половина товара по факту не по акции, надо каждый проверять в карточке, есть запись об акции
до этого банеры с рекламкой 3=2 были другие, другой дизайн. Сейчас же верно , банеров много а проходит только тот товар который показывает у них на главной странице если ткнуть по банеру в описании к товару. Может еще исправят и добавят те товары которые с банером не , но не проходят системой.
 
Может кто знает, если купить товар но продавец его так и НЕ выслал по истечению срока (деньги Али вернул мне назад) в будущем ДНВ будет на этот аккаунт или нет?
аккаунт новорегом обратно не становится, у меня были раньше днв на неотправленные заказы, помню когда на закрытые заказы иногда давало.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.