Обсуждение купонов Aliexpress - АВГУСТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да, видим. И на почту приходит сообщение: "у вас новый заказ". Заходишь в ЛК, а там: "завершен". Так же, виден заказ ожидающий оплаты.
Мне звонить стали продавцы в последнее время. Я свои номера указываю в заказах всегда. Что-то по английски бормочат, а я говорю донт андестанд. Я немецкий изучал в школе.
 
  • Like
Реакции: Pr1992


Мне звонить стали продавцы в последнее время. Я свои номера указываю в заказах всегда. Что-то по английски бормочат, а я говорю донт андестанд. Я немецкий изучал в школе.
Не правильно говоришь, надо говорить "Yes yes, send me faster please" :)
 
  • Like
Реакции: Dimoniys98
покупал кто у Bona official store последнее время? он сейчас отправляет мистом или новой почтой?
 
Абузер не новый покупатель по определению. И аккаунты у него такие же "новые". Вот Али и давит их как тараканов.
И как али определяет, кто новый, кто абузер, если у реальных пользователей новичкой кроет, а у попытных абузеров - нет?
 
Это какой-то транслит, или прод реально мне написал "что со мной не так"? :D
Посмотреть вложение 333583
Он написал "что с тобой не так".)
Был бы тогда вариант на другом языке, а так обе строки на инглише.)
по-моему 350 закрывает так массово, потому что его тарит полмилларда людей
Распродажа скорее всего.)
 
Он написал "что с тобой не так".)
Да я знаю, имелось веду прод типа меня спросил что со мной не так :)

Но все равно ситуация странная, шли заказы нормально а потом как буд-то проды резко проснулись и начали крыть меня..
 
Народ для Украины есть живые ещё промокоды?
 
почему-то он мне написал значит он как то увидел мои клоузнутые ордеры.
видит 100пудово.
если работаешь с старознакомым продом, то он поможет это обойти....если это в общих интересах (наебать алик, и иметь профит)
 
видит 100пудово.
если работаешь с старознакомым продом, то он поможет это обойти....если это в общих интересах (наебать алик, и иметь профит)
Это актуально для тех кто тарит много или дорогих вещей, мне же надо по списку пройтись (товаров 70 всего получилось) да и на этом собственно все.
 
Как сейчас 5рки в UA таряться по webmany ?
P.S. ато этот ЯД с этим курсом неочем...
-Отпусти меня, любое желание выполню.
-Отремонтируй все дороги и сделай их автобанами!
-Не, мужик, сам пойми, это не реально.
-Ну тогда научи понимать женщин.
-Ладно, что ты там про дороги говорил?
вебманями никак не протолкнёшь
Народ для Украины есть живые ещё промокоды?
пару страниц назад выкладывли, если они ещё не протухли.
Тут.
 
Все, можно не ждать теперь свою посылку?)
 

Вложения

  • опачки.jpg
    опачки.jpg
    41 KB · Просмотры: 107
видит 100пудово.
если работаешь с старознакомым продом, то он поможет это обойти....если это в общих интересах (наебать алик, и иметь профит)
Это опасно сейчас, алик это палит.
 
у меня сумма получилась 40 копеек, (купон 350), при попытке оплаты бесконечно страница перезагружается, если отменить предполагаю купон сгорит, что можно попробовать сделать?
 
у меня сумма получилась 40 копеек, (купон 350), при попытке оплаты бесконечно страница перезагружается, если отменить предполагаю купон сгорит, что можно попробовать сделать?
Вроде ж не первый день в абузе - добавь добивку и оба товара сразу оплати
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.