Обсуждение купонов Aliexpress - АВГУСТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Получается, что по закрытому заказу купон сгорает, а по пвторному заказу они снижают цену в ущерб себе, ведь купона уже нет и али не компенсирует снижение?

Я сам в непонятках, где тут логика.
 


если поэкспериментировать и вбить левые данные и потом отменить заказ, 350/350 вернётся? Или только при клозе возвращается?
Разве если завершено, 350 возвращаются?
 
ALI495HOT 495/800 сдох.
 
  • Wow
Реакции: Walero
Разве если завершено, 350 возвращаются?
возвращается, если заказ не был оплачен и товар без добивки. Вчера как раз "наслаждался" из любопытства клозами. 10, блять ,клозов на акке)
 
  • Like
Реакции: belcorp
Вся продукция Марс это места введения вакцин крупнорогатого скота, места введения антибиотиков и прочего дерьма что надо сжечь. Животные дохнут от онкологии в муках пачками. Найди в любимчике промокод 1600/4000 и все отлично. Кот этот корм жрать месяца 3будет

У вас пол страны жрут эти антибиотики как не в себя, потом срут, извините, ими, потом они оказываются в почве и поэтому не куй искать виноватых. Тоже с онкологией. Пол страны курит как паровоз, другая половина жрет будто после голода, не в состоянии оторвать жопы от своего любимого металлолома, в итоге засрали весь воздух в городах, и после этого рассуждают об онко и вакцинах, никуя в этом не понимая.

Совсем не факт, что будет жрать. Мой мелкий никуя не жрёт Роял как раз из Любимчика, кстати. При этом, это тоже не показатель, ибо вкусовые пристрастия у котов и кошек не находятся в прямой зависимости от качества корма.
 
  • Like
Реакции: Dear friend )
Ребят, а на купоны от UGREEN в рашку затариваться можно спокойно или через геморы?
 
А можно одну добивку на 1 руб. оформить чтобы купон 250/300 получить?
 
Вопрос к знающим - если магаз закрыли, стоит ли подтверждать заказы с доплатой? Т.е. мне не жалко денег проду, но попадут ли они ему? Или Али их себе заберёт?
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: osvaldo и Калач
Зато Тмалл Супермаркет отправляет, чем реально удивил, ждал от них подвоха. Один заказ уже получил, 15 кг кошачьего корма под купон 1000/2000 в пути.
ага отправляет. пять заказов висит в ожидании.
 
1630066407519.png

красава!!! мне всегда было лень писать подобные коменты :D
 
  • Like
Реакции: Punk и Wish01
Подскажите пожалуйста, а сколько нужно друзей в вк что бы открылась игра 500 от 501 ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.