Обсуждение купонов Aliexpress - АВГУСТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите, пожалуйста, работающий 500/100 для НР на ББ
 


Ребят, поделитесь ссылкой в лс 350/350
 
кстати, мне интересно, а прод видит клознутые попытки покупки? может если по 10 раз перепокупать товар, то они и бесятся?
Ну это хороший вопрос на самом деле, Когда не допускает до оплаты это получается система защиты самого алика срабатывает, прод по факту не должен даже знать о таких ордерах, но почему-то он мне написал значит он как то увидел мои клоузнутые ордеры.
 
Виза скидку продолжает давать? Виртуалки от киви подходят?
 
кстати, мне интересно, а прод видит клознутые попытки покупки? может если по 10 раз перепокупать товар, то они и бесятся?
Скорее всего да, видит. Когда-то в сообщениях видел рекламу всяких скидок и товаров от магазина, заказ в котором финишировало.

Сегодня использовал 3 карты с отлёжкой 4-5 дней, и все 4 заказа закрыло. Некоторые мгновенно, без Payment being verified (центовики и 5.01). Вчера и раньше по каждой карте было в среднем 2 успешных заказа из 3 и мгновенно никогда не закрывало.
 
В 18:13 заказал в Гармонии цен кофе, под купон 350/350, товар уже отправлен :)
Так что, не у всех кроет....
Вот думаю 500 оформлять или подождать...
 
Скорее всего да, видит. Когда-то в сообщениях видел рекламу всяких скидок и товаров от магазина, заказ в котором финишировало.

Сегодня использовал 3 карты с отлёжкой 4-5 дней, и все 4 заказа закрыло. Некоторые мгновенно, без Payment being verified (центовики и 5.01). Вчера и раньше по каждой карте было в среднем 2 успешных заказа из 3 и мгновенно никогда не закрывало.
Пробовал центовики тоже, пока карты были чистые все было ок, кончились карты и кроет, пока переключился на НРы 350е, но и тут че-то не але.. Но на центовиках акки были без верки может в этом была проблема я уже так думал
 
Ну это хороший вопрос на самом деле, Когда не допускает до оплаты это получается система защиты самого алика срабатывает, прод по факту не должен даже знать о таких ордерах, но почему-то он мне написал значит он как то увидел мои клоузнутые ордеры.
Все они видят, и клознутые, и способ оплаты, и сумму оплаченную.
 
  • Like
Реакции: faza20
кстати, мне интересно, а прод видит клознутые попытки покупки? может если по 10 раз перепокупать товар, то они и бесятся?
Видят всё, мне как-то прод писал, мол чё происходит... :jackie:
 
Улыбка проходит , никто не пробовал?
 
Ну тогда зачем на новых аккаунтах клозы и финиши?) Особенно на распродажу, когда они наоборот должны как можно больше новых покупашек привлечь?)
Ну так покупашек, а не оборзевших халявщиков :what:
 
  • Haha
  • Like
Реакции: faza20 и kom09
кстати, мне интересно, а прод видит клознутые попытки покупки? может если по 10 раз перепокупать товар, то они и бесятся?
Да, видим. И на почту приходит сообщение: "у вас новый заказ". Заходишь в ЛК, а там: "завершен". Так же, виден заказ ожидающий оплаты.
 
Как сейчас 5рки в UA таряться по webmany ?
P.S. ато этот ЯД с этим курсом неочем...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.