Обсуждение купонов Aliexpress - АВГУСТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а теперь подумай, где озон и где али в финансовом плане. Али все делает правильно, не надо ломать исправный механизм приносящий огромную прибыль, не надо пугать покупашек блоками и прочей муйней, покупашки обидятся, уйдут к конкурентам. Озону еще учиться и учиться у али ведению бизнеса.
во во сравнили моську со слоном али монополист, самолетами возит, танкеры а озон - пшик, ну путевки еще продают, все продают, а там хотябы что то производят из нашей нефти, выигрывает всегда производитель
 
  • Like
Реакции: tonna82


симки теле2 с безлимитным интернетом теперь на али не продают? чтот не нахожу
 
Нифига ты, пой путь описал,краса

Ну да как то так,путь был не лёгкий иногда скучный ,но главное не задаваться,
---------Двойное сообщение соединено: ---------

😌😌😌🤗
Чёт душно стало, пойду окно открою
 
Не надо писать в отзывах о товаре только о доставке, нафиг это ни кому не нужно, что в ваш Урюпинск посылка пришла за две недели.
Надо писать отзыв о товаре или вообще ничего не писать. Не нужно писать, товар не проверял, но раз пришло ставлю 5 звезд.
В конце отзыва можно добавить, что то о доставке , типа туда то ехало долго - 2 месяца или туда то быстро за неделю.
Пожалейте свое и чужое время.
Особенно в кдв это бесит, инфы о товаре ноль, только радостные возгласы, что пришло за два дня .
Это ты что-ли вчера скупил все масло оливковое и ракушки Кардинале?
 
Последнее редактирование:
Я что-то слабо поипоминаю, писали вроде про отмазы типа есть в декларации, но физически не попала в груз. Такие приходили позже или можно не ждать?
Недавно было два аналогичных случая. Пришли позже.
 
  • Like
Реакции: Dear friend )
Вопрос к знающим - если магаз закрыли, стоит ли подтверждать заказы с доплатой? Т.е. мне не жалко денег проду, но попадут ли они ему? Или Али их себе заберёт?
Попадут, но не сразу, плати.
 
  • Like
Реакции: ALEX 005 и Taunton
Тоже попал на Отмена заказа в двух акках 350/350, а 500/500 норм идут. Ситуация такая, что платеж проверили, статус получили Ожидает отправки, через несколько часов захожу и уже Отменено. Может ли это быть из за того, что сразу после заказа 350 делаю покупку купоном 500? Есть ли зависимость, кто то подмечал? Думаю как вариант лечения, сначала дождаться отправки 350 и потом уже товарить 500, как считаете?
 
Вообщем виза сноворегами не работает, засол не помогает или делаю неправильно... В жопу короче
 
нет зависимости от отоварки 500.
Наглухо кроет все 350
 
Попробовал сейчас первый раз на ТВ приставке 350+500 заказ сделать на новый почтовый адрес. 10 мин пока клозов нет. Платил неюзаной виртуалкой Сбер
На приставке редко клозы, всегда выручает
Вообщем виза сноворегами не работает, засол не помогает или делаю неправильно... В жопу короче
Она уже второй день с новорегами не пашет, сегодня утром пробовал, бесполезно
 
Заказал 5 товаров на Новорегах, юзал YM, и теперь уже аккаунтов 10 не дает оплатить, вот такая ошибка постоянно, это палит YM или адресс может быть? Кто вкурсе?
ali_finished.jpg
P.S. Купон не пропадает.
 
Я что-то слабо поипоминаю, писали вроде про отмазы типа есть в декларации, но физически не попала в груз. Такие приходили позже или можно не ждать?
Ну смотри, я забрал посылку (она по треку пришла в отделение), на ощупь я понимаю что там не то что нужно, но времени открывать не было, думал прод отправил что-то не то и дома вскрою под камеру. Дома решаю сперва отфоткать посылку со всех сторон и тут понимаю, что с одной стороны - моя декларация приклеена, с моим номером и адресом, а с другой стороны - какой-то тётки. Пробиваю трек-номер с другой декларации и вот по нему как раз и пишет "посылка не прибыла в страну".
Так понятно?)

P.S. Купон не пропадает.
Если купон не пропадает, то скорее всего до оплаты не доходит.
 
  • Like
Реакции: Dear friend )
Если купон не пропадает, то скорее всего до оплаты не доходит.
Ну тогда в чем может быть проблема? Верку не просит тоже, купоны берутся нормально, но при оплате такая вот шляпа, может YM айдиху палить?
 
Ну тогда зачем на новых аккаунтах клозы и финиши?) Особенно на распродажу, когда они наоборот должны как можно больше новых покупашек привлечь?)
Абузер не новый покупатель по определению. И аккаунты у него такие же "новые". Вот Али и давит их как тараканов.
 
  • Like
Реакции: tonna82
Есть 500/1000 на Украину?
 
Ну тогда зачем на новых аккаунтах клозы и финиши?) Особенно на распродажу, когда они наоборот должны как можно больше новых покупашек привлечь?)
ваши новые все старые)
 
  • Like
Реакции: kom09
я не плачу, т.к. меньше чем через минуту уже закрыто
У меня по другому немного, в статусе Ожидает отправки висело около часа, потом уже вышел с акка. На след. день захожу и вижу 500 отправлен, а 350 отмена. Вот щас спецом зашел в акк другой, заказы уже часов 5 висят в Ожидает отправки, хз что в итогу конечно будет. Продавцы сами могут отменять отправку интересно. Мне те 2 заказа Отмена с формулировкой "по соображениям безопасности"
UPD: Всё, уже клознуло 350)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.