Обсуждение купонов Aliexpress - АВГУСТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у меня впервые вылезла повторная телеверка.вчера акк зарегал вылезла первая.сегодня зашел отоварить купон вылезла вторая.:6:
Cейчас это фича часто бывает,главное что бы 3 верку не влепили
 
  • Like
Реакции: micro


кто в курсе когда акция на тмолл супермаркет начнется? в 00-00 или а 10-00?
 
Вы будете постить эту ссылку каждую страницу?
да
---------Двойное сообщение соединено: ---------
250/300р работает на РФ до 10 августа Цена 25р/0,35$
Совсем ебанулись :cool:
ну а чо, этож надо сделать покупку... работа!
 
не сочтите за баян - новорегов с России Али пропускает ? фингерпринты помогают или еще какая то замуть?
или никак? :rolleyes: а то купоны есть, но только для новорегов :recourse:
 
Не подходит ак. IP не влияет (на плохих 3004, на других ок).
Я на некоторых акках проверял возможность взятия купона, ставил пометки, через час на этих же акках -3004, так что не факт
 
  • Like
Реакции: Punk
есть те кто верификацию пройдет на кучке акков? или ссылку можно на того кто это сделает, вроде где то видел услугу эту
 
ок. как сейчас разверку проходить? на 1 номер 1 акк? раньше штук 5 влезало
за один день удается сделать 2 разверки на один номер. Если больше - СМС с подтверждение не приходит.
 
А какой самый старый ак под купон? Мне с января давало (правда, не на все). Декабрь уже в пролете.
 
  • Like
Реакции: Яго Первый
Мальчишки и девчонки а также их родители веселые ситуации увидеть не хотите ли? Веселые ситуации миппед покажет наш Веселые ситуации на форуме Миппед
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Дело в следующем отоварка с карт. Какие есть схемы рабочие кроме моей три отоварки и 72 часа отлега? Я разные пробывал схемы 2 отварки и отлега сутки двое суток трое суток. В итоге бан карты после третьей отоварки Схема одна отоварка в день тоже не работает точнее работает но продуктивности никакой
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: snooker147
Привет, что то я давно на алик не заходил хотел заказать с купоном из нового акка и никак адрес не принимает ввожу всё как раньше и постоянно это пишет. Пробовал и рандомный адрес всё так же. Мб было у кого как избавиться?
 
Привет, что то я давно на алик не заходил хотел заказать с купоном из нового акка и никак адрес не принимает ввожу всё как раньше и постоянно это пишет. Пробовал и рандомный адрес всё так же. Мб было у кого как избавиться?
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
через алитулс нет таких проблем
 
  • Haha
Реакции: Georg99
Привет, что то я давно на алик не заходил хотел заказать с купоном из нового акка и никак адрес не принимает ввожу всё как раньше и постоянно это пишет. Пробовал и рандомный адрес всё так же. Мб было у кого как избавиться?
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Из списка выпадающего не предлагает выбрать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.