Обсуждение купонов Aliexpress - АВГУСТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Товар не может быть доставлен в Russian Federation - у меня так.

Я только не пойму, купон на июль только идет? _July_v2_250
На июль взялись и капец.
На уцелевшие с прошлого "_July_250" мартовские и февральские даёт...
 


Ерундой занимаетесь
Сейчас настало золотое время время для тех кто вовремя запасся кучей карт. А кому-то остается только вздыхать и ностальгировать об ушедшем
 
  • Haha
Реакции: snooker147
На два акка с затаркой под 500/501 дало 250/300. Оба с заказами из Китая, один еще в пути.
 
250/300р работает на РФ до 10 августа Цена 25р/0,35$
Совсем ебанулись :cool:
 
  • Angry
  • Haha
Реакции: urfin и TeenKode
Сейчас настало золотое время время для тех кто вовремя запасся кучей карт. А кому-то остается только вздыхать и ностальгировать об ушедшем
Если ты такой успешный и все знаешь, зачем ты тут время теряешь? Ты не видишь твои рассказы никого не восхищают и все только смеются над тобой? А ниша главного клоуна все равно уже занята килькой.
 
сколько акков с ДНВ можно оплатить 1 картой ? ... какой интервал нужен ?
 
Посмотреть вложение 326647
после взятия 250\300 еще 100\150 прилетает...
этот прилетает без проблем на главной, а вот 250\300 неактивный (серый). Проверил несколько акков, в том числе те, на которых были купоны 250\300 неотоваренные, просроченные - везде серый. Фокус с кукой тоже не катит.
 
Проверил несколько старых акков. Отоваренные одной покупкой в апреле под купон 250/300 06OldNewUsers_RU_POP_Apr21_v2_250 (делался через день после регистрации новорега) - ошибка 3004. Отоваренные в мае с промиком MAY250 - купон дает. Стало давать и на апрельские...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sano88 и Fiver
Думаю пару дней и упадёт цена, в июне , не помню, почём их продавали?
Ладно еще нахаляву, но кто будет покупать 250/300, если можно взять 300/301 за 30р, а еще лучше сделать его самому попутно получив 180/200?
 
Ладно еще нахаляву, но кто будет покупать 250/300, если можно взять 300/301 за 30р, а еще лучше сделать его самому попутно получив 180/200?
250 не клозит. Подходит под товар в полубане
 
  • Like
Реакции: H0cico
Проверил несколько старых акков. Отоваренные одной покупкой в апреле под купон 250/300 06OldNewUsers_RU_POP_Apr21_v2_250 (делался через день после регистрации новорега) - ошибка 3004. Отоваренные в мае с промиком MAY250 - купон дает.
У меня совсем не даёт до марта,начиная с него нормуль,практически на всех,за очень редким исключением.
 
  • Like
Реакции: cumrad
250 не клозит. Подходит под товар в полубане
У меня и 300ки не клозит, про полубаню не слышал
Да разумеется с 250 НАМНОГО меньше мороки ... но все равно покупать их бред
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.