Обсуждение купонов Aliexpress - АВГУСТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Какие купоны/промики сейчас наименее проблемно тарятся?
Товар ходовой, много закрытий, цена примерно 600р, РФ
 
Повторные 250/300 вм платятся?
 
Как победить "Вы не можете участвовать" в ВК? подскажите пожалуйста:no:
 
У меня совсем не даёт до марта,начиная с него нормуль,практически на всех,за очень редким исключением.
Перепроверил апрель - стало давать. Дало и на февральскую покупку с купоном 250/300 от Метро.
 
Ладно еще нахаляву, но кто будет покупать 250/300, если можно взять 300/301 за 30р, а еще лучше сделать его самому попутно получив 180/200?
Ну для меня например дело в использовании моб устройства, если бб я кое как освоил на уровне пользователя, то мои моб устройства живут своей жизнью)))
По секрету, я телеграм то установил только весной))
 
  • Like
Реакции: ljhvb
Буду очень благодарен, если кто поделится в личку ссылкой на Руб добивку с быстрой отправкой, для подготовки акка для 250\300. Спасибо.
 
Буду очень благодарен, если кто поделится в личку ссылкой на Руб добивку с быстрой отправкой, для подготовки акка для 250\300. Спасибо.
Присоединяюсь к вопросу, буду весьма признателен.
 
Доскриптовались видимо
 
у меня впервые вылезла повторная телеверка.вчера акк зарегал вылезла первая.сегодня зашел отоварить купон вылезла вторая.:6:
 
Буду очень благодарен, если кто поделится в личку ссылкой на Руб добивку с быстрой отправкой, для подготовки акка для 250\300. Спасибо.
Обычное явление, когда снукер влепит хохотуна.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.