Обсуждение купонов Aliexpress - АВГУСТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
на 500/501 и 300/301 тоже сыпит, дальше брать или остановится? ааа не знаю...
 


Для меня - нет. Там товар именно на 450-460 руб получается если 2 или 4 шт брать.
Например, по 230 р сейчас 1 шт. Берешь 3 шт, получается в итоге 160 руб.
На 250/300 мелочевка если только.
пример товара
 
Чтобы получить 5.0/5.1 обязательно надо регистрировать новый акк или можно как-то использовать ранее купленные? Платить барыжным отбросам 15 р. жаба давит, когда получить такой купон можно и быстро вручную.
Поддерживаю, жаба оооочень душит
 
  • Like
Реакции: TrueBuyer
Если что, в продаже появились электронные книги (ЛитРес) по 1 р.
Screenshot_2021-08-03-19-35-33-180_com.alibaba.aliexpresshd.png
Не знаю, будет ли это засчитываться как первая покупка (для дальнейшего взятия второго купона), но: кому не жалко рубль - пробуйте)
 
На акк с заказом реального товара (под 150\300) из Китая дало 250
 
Срочно вызываем dobivka store. Уж очень захотелось книги читать!
 
  • Like
Реакции: yesfuture
Да даёт на всё... РФ, Китай, добивки...
Но если акк гоуно, то даже успешно отправленный товар усё равно даёт 3004...
Если уже брали на 2-й заказ - не даёт более...

ЗЫ. я сейчас развериваю отлежавшиеся носорогов времён весны (они тогда у меня были отбросы) - рефпак и 150/300 берутся на ура... 300/450 отовариваю, проблем ноль...
 
Если что, в продаже появились электронные книги (ЛитРес) по 1 р.
Не знаю, будет ли это засчитываться как первая покупка (для дальнейшего взятия второго купона), но: кому не жалко рубль - пробуйте)
Раньше в качестве добивки под купоны для товаров из РФ Литрес по 1 руб. не срабатывал.
 
Раньше в качестве добивки под купоны для товаров из РФ Литрес по 1 руб. не срабатывал.
Ну так цифровой товар ооооооооочень давно выпилен из добивочных...
 
Если что, в продаже появились электронные книги (ЛитРес) по 1 р.
Не знаю, будет ли это засчитываться как первая покупка (для дальнейшего взятия второго купона), но: кому не жалко рубль - пробуйте)
Товар не может быть доставлен в Russian Federation - у меня так.

Я только не пойму, купон на июль только идет? _July_v2_250
На июль взялись и капец.
 
До чего узкоглазые твари довели бедных расейских абузеров! От жалких 250/300 и так перевозбудились.

Но если акк гоуно, то даже успешно отправленный товар усё равно даёт 3004...
Из одной пачки декабрьской реги акки, на одни дает, а на другие нет, и от покупок (китай-рф, товар-добивка) тоже не зависит. Непонятно от чего 3004 вылезает, благо что ее небольшой процент, а засолов много скопилось.
 
Последнее редактирование:
Чтобы получить 5.0/5.1 обязательно надо регистрировать новый акк или можно как-то использовать ранее купленные?
если на такие аки трёшки брались...то будут и 5.0/5.1...у купонов одинаковое имя
 
  • Like
Реакции: ALEX 005
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.