Обсуждение купонов Aliexpress - АВГУСТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


аккаунт мартовский, две покупки были (без использования 250\300 соответственно), дало взять 250\300
 
Не сцы, не одному. пока я вижу лишь одного, который типа берёт. и то это на словах.
4 пока взял. пока что их объединяет только то, что все заказы из России. Не знаю, является ли это основополагающим фактором выдачи купона или нет.
 
  • Like
Реакции: yesfuture и say
аккаунт мартовский, две покупки были (без использования 250\300 соответственно), дало взять 250\300

мартовские. акуеть. у меня там давно все затарено. это ж скоко надо в окопе сидеть, чтоб мартовские остались)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
4 пока взял. пока что их объединяет только то, что все заказы из России. Не знаю, является ли это основополагающим фактором выдачи купона или нет.

ааа. тады ой. после Китая как раз не хочет(
 
4 пока взял. пока что их объединяет только то, что все заказы из России. Не знаю, является ли это основополагающим фактором выдачи купона или нет.
тоже только РФ
 
мартовские. акуеть. у меня там давно все затарено. это ж скоко надо в окопе сидеть, чтоб мартовские остались)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
с первой волны на этот акк не дало купон, сейчас дало
 
В связи с последними событиями куплю 250/300 по 5 рублей!
 
  • Haha
Реакции: tonna82
@oleh2bis @MORAX забаньте этого сливщика хайда. Сливает уже в пятый раз как минимум и то что его банили за слив хайда на день тогда - не помогло
Опять gggooovvvnnnoooeeettt превозбудился : ))
 
4 пока взял. пока что их объединяет только то, что все заказы из России. Не знаю, является ли это основополагающим фактором выдачи купона или нет.
нет, не является
 
4 пока взял. пока что их объединяет только то, что все заказы из России. Не знаю, является ли это основополагающим фактором выдачи купона или нет.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.