Обсуждение купонов Aliexpress - АВГУСТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
при оплате купон прода+купон нр 5/5.01 есть вариант оплаты без финиша, а то картами все в финиш уходят?
 


Что толку от этих правил, Брал новорегов у разных барыг, на одних работает, а на других бесполезно, где логика непонятно.
Так надо брать новорегов с визой активированной, подороже, зато никаких проблем.
 
P3QBU3NP- 500/1000 для старых, кто не делал заказы после 01.04 (мп)
PN0MC6VD - 500/1000 для НОВЫХ пользователей.(мп)
PW11H85U - 300/600 для новых пользователей. (бб/мп)
PBR9NKJZ - 300/600 для новых пользователей.(мп)
Гавно твои промики
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пытался сделать заказ с двух разных устройств с разных(новых карт) по промокоду 500/1000 меня послали нахуй по соображениям безопастности, как это обойти? Помогите пожалуйста кто знает
Накол посылают при вводе промика, как ты карту умудрился ввести? Дело то в МП было, правильно?
 
ждал скидку на один товар с тмолл, до распродажи он стоил 350, анонсировалась цена 300, но в 10 утра цена стала 420

я им пишу что это за дела, вы кажется бесноваты?
Оказалось что они сами в шоке от происходящего и пишут по всем доступным им поддержкам.. типа системная ошибка..

может продавцы и не причем, а просто внедрен такой китайский алгоритм распродаж!
Нашел кому верить, если он в кого-то и внедрен, то в самих продавцов.
 
У вас продам сообщения нормально отправляются?
Чёт лезет говнослайдер с толпой непрошибаемый, что на глобал, что на ру (как в мп был при оплате) (
Ип менял, версии переключал, обновлял, впн подрубал
IMG_20210823_183003.jpg
Через мп неохота лезть
 
Виза рф на 1й заказ только? Чет не пашет. Или опять денек подождать надо?
 
Виза рф на 1й заказ только? Чет не пашет. Или опять денек подождать надо?
На старореги работает, только почему то где нет купона, где 250/300 глухо, у меня так.
 
Рашн бизнес в своём амплуа: ВСЕ цены в тмалл супермаркет стали выше чем без рапродажи.
Ну не пидарасы ли?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


В киви? Никогда не списывали у меня комиссию.
Ну так тут даже в сраных киосках на улице такая же хрень, даже не сомневался что так будет, походу они поняли как абузить абузеров :)
 
Кто может посоветовать проверенных продавцов купонов 300/301 500/501 или +- таких номиналов, чтобы без отмен было в тмолле, в лс
 
  • Haha
Реакции: ALEX 005 и noobuyer13
Кто может посоветовать проверенных продавцов купонов 300/301 500/501 или +- таких номиналов, чтобы без отмен было в тмолле, в лс
Как тебе продавец купонов может гарантировать что прод отправит товар ?
 
Где сахарку притарить на тмоле по 1кг?
на тиру есть, но доставка платная.
 
Как тебе продавец купонов может гарантировать что прод отправит товар ?
я думал это не всегда продавец, а система автоматически как-то детектит и отменяет автоматом
 
ждал скидку на один товар с тмолл, до распродажи он стоил 350, анонсировалась цена 300, но в 10 утра цена стала 420

я им пишу что это за дела, вы кажется бесноваты?
Оказалось что они сами в шоке от происходящего и пишут по всем доступным им поддержкам.. типа системная ошибка..

может продавцы и не причем, а просто внедрен такой китайский алгоритм распродаж!
Да ты рофлишь что ли, только не говори что ты поверил в эту сказку, может еще скажут что вирус запустили хакеры, они не в куРрРрсе :D
 
  • Like
  • Haha
Реакции: kom09 и aplusk
есть промо не от говноеда 300/600?
 
  • Haha
Реакции: coolfotos
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.