Обсуждение купонов Aliexpress - АВГУСТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят, подскажите, пожалуйста. Почему при набивании 500 в вк со второго акка выскакивает сообщение что невозможно участвовать по соображениям безопасности. Буду очень благодарен
 


Не, всё-таки они чем-то напоминают Ополона&Алигатора...
Ни у кого мини-дежавю не возникает? )
У тех конечно позалихватистей было :winked:
И те +/- на равных были
я порядочный семьянин форумчанин вы что-то путаете!! :5:
 
Ребят, подскажите, пожалуйста. Почему при набивании 500 в вк со второго акка выскакивает сообщение что невозможно участвовать по соображениям безопасности. Буду очень благодарен
Верку надо пройти (после привязки почты и пароля)
 
  • Like
Реакции: ЪУЪ
Для визы как раньше надо сутки ждать? Чёт не применяется -_-
Ничего как я понимаю не надо ждать, прочекал с 10 новорегов, нигде не применилась. Попробовал старый акк без купонов, без проблем применилась, ни переходя ни по каким ссылкам.
 
  • Like
Реакции: 1690147
ждал скидку на один товар с тмолл, до распродажи он стоил 350, анонсировалась цена 300, но в 10 утра цена стала 420

я им пишу что это за дела, вы кажется бесноваты?
Оказалось что они сами в шоке от происходящего и пишут по всем доступным им поддержкам.. типа системная ошибка..

может продавцы и не причем, а просто внедрен такой китайский алгоритм распродаж!
 
  • Wow
  • Haha
Реакции: Xigf и 1690147
у меня с тимол, там конечно ждать придется огого. Роутер сегодня сломался, у меня выбора нет придется с бб тарить
не парься все ок. даже 351 не кроет тмолл, если все нормально оформить.
 
  • Like
Реакции: tonna82
Чёт у меня яд (юмани) на али сдох :(
P.S. в мп сдох, на бб нет :okay:
 
  • Like
Реакции: kom09
купон топ брендов и купон продавца совмещаемые?
 
  • Haha
Реакции: Реаниматор
народ, а скидка виза на заказы из китая тоже работает или только на местные из РФ?
 
Пытался сделать заказ с двух разных устройств с разных(новых карт) по промокоду 500/1000 меня послали нахуй по соображениям безопастности, как это обойти? Помогите пожалуйста кто знает
 
Пытался сделать заказ с двух разных устройств с разных(новых карт) по промокоду 500/1000 меня послали нахуй по соображениям безопастности, как это обойти? Помогите пожалуйста кто знает
с пк в акк пускает? возможно нужно пройти верку
 
  • Like
Реакции: Annaa
Народ, подскажите пожалуйста добивку рублевую на Тмолл, чтобы с почтой дружила. Можно в личку. Спасибо.
 
  • Like
Реакции: joybig
Подскажет кто, почему в мп не работает юмани, на бб- работает?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.