Обсуждение купонов Aliexpress - АВГУСТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто знает, если сделать заказ с купоном и кинуть в неоплату, продавец сможет поменять цену заказа? Разумеется на цену не ниже срабатывания купона.
 


Кто знает, если сделать заказ с купоном и кинуть в неоплату, продавец сможет поменять цену заказа? Разумеется на цену не ниже срабатывания купона.
может
 
покупайте и экономьте откуда берется?
000004556.png
апд похоже когда цена выше 2к может быть или както так
 
Последнее редактирование:
  • Wow
  • Like
Реакции: Perec3 и xponce
обнаружил дохрена баллов на юмани, оказывается там сейчас 5% кэшбек если покупать на али
 
  • Like
Реакции: RASHA009
Фига... "Здравствуйте. Со своей стороны мы не можем править Ваши данные, это запрещено площадкой AliExpress. Единственное что мы можем сделать со своей стороны, это когда будет отгружен заказ и к нему будет присвоена курьерская служба, сообщить в курьерскую службу о смене номера телефона покупателя. Либо Вы можете со своей стороны отменить заказ, изменить в карточке личного кабинета номер телефона и оформить новый заказ." :areyoukiddingme:
 
Мне кажется, или последнюю неделю до распродажи ценники на али были ниже, чем в день распродажи? именно бонус для новичков
 
Здравствуйте, давно ничего не заказывал, подскажите, пожалуйста, как выгоднее всего приобрести 2 товара по 9$ и как получить скидку по карте visa?
 
Ребят подскажите, товары с доставкой из РФ (не tmall) за них засчитывается кешбек?
 
350 не прикрыли?
Работает, только что заказ оформил.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не могу оплатить товар, подозреваю что из-за маленькой суммы (0,06 р.) ошибка CSC_7200022
Сталкивался кто?
 
Работает, только что заказ оформил.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не могу оплатить товар, подозреваю что из-за маленькой суммы (0,06 р.) ошибка CSC_7200022
Сталкивался кто?
Прикрыли их набив ...
 
в вк остались только 300 от 350! 350 от 350 больше нет!
------
Купоны продавца: Если отменится заказ или продавец не вышлет, то купон продавца сгорает.
Здравствуйте, давно ничего не заказывал, подскажите, пожалуйста, как выгоднее всего приобрести 2 товара по 9$ и как получить скидку по карте visa?

с купоном, виза по ссылке берется. И не факт что зайдет на твой акк.
 
350 на Китай сильно кроет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.