Обсуждение купонов Aliexpress - АВГУСТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Есть инструкция по 500/501+350/351?
 
Подскажите какой лучше аккаунт нужен чтобы открывать игру 500/501 и ссылку брать уже. Чето у меня пишет с безопасностью проблемы, фродит
Телеверку надо пройти
 
  • Like
Реакции: Inga19
По какой платеге быстрее деньги возвращают в случае отмены заказа
 
Заказал центовик, платил картой ЮМ, зашел на карту глянуть че там, а там вот такое вот:
ali1.jpg
Это по какому курсу оно считает :D
 
при затарке через МП кешбек реально получить?
да, конечно реально, даже я от нечего делать с пол месяца назад получал для интереса.
Заказал центовик, платил картой ЮМ, зашел на карту глянуть че там, а там вот такое вот:
Посмотреть вложение 332048
Это по какому курсу оно считает :D
комса, 3 месяца назад это обсуждали
По какой платеге быстрее деньги возвращают в случае отмены заказа
Wm наверное
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Странно в квитанции ноль инфы об этом, то есть по факту центовик нифига не центовик получается kekw
Центовик получается центовик, но нужно читать условия обслуживания карты/кошелька.
 
  • Like
Реакции: ivaz2106
Заказал центовик, платил картой ЮМ, зашел на карту глянуть че там, а там вот такое вот:
Посмотреть вложение 332048
Это по какому курсу оно считает :D
Выкинь этот мультипульти юмани Даже Тинькофф Перекресток выгоднее чем это чудо с двумя картами за 90 руб в месяц
 
Выкинь этот мультипульти юмани Даже Тинькофф Перекресток выгоднее чем это чудо с двумя картами за 90 руб в месяц
Ну хз мне карту дали бесплатно, ну по крайней мере так писало когда открывал :D
 
Оформи мультивалютку за 90р, и верни 25р)))
Ну я так то в заказе рубли выбирал, думал что будет рублями расчет, но как теперь видимо нет..
А что если офформить счас за 90р мультивалют то мне вернут 25р? Или Офформить типа на будущее лучше имелось введу?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.