Обсуждение купонов Aliexpress - АВГУСТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто-то шарит за купоны Glovo ?
 


Последнее редактирование:
народ кто-нибудь сталкивался с таким? купон 350/350 на акке, применяется на 1 товар стоимостью 351 р, а на 2 с тмалла нет
1629649943492.png
 
народ кто-нибудь сталкивался с таким? купон 350/350 на акке, применяется на 1 товар стоимостью 351 р, а на 2 с тмалла нет
.
У меня так было один раз с купоном 250/300 не шёл на тимол на определённый товар и всё(
Другой товар купился без проблем.
 
  • Like
Реакции: Punk и #Aless Nok
У меня так было один раз с купоном 250/300 не шёл на тимол на определённый товар и всё(
Другой товар купился без проблем.
да видно из за корма, его добавили недавно только, мб специально так сделали
 
  • Like
Реакции: Аня235 и urfin
PN0MC6VD - 500/1000 для НОВЫХ пользователей.(мп)
Не могу применить на новореге, пишет что не может быть использован из соображений безопасности (( можно как-то обойти?
у меня тоже через МП было, получилось с компа в браузере применить входил через .com (промо правда другой был кажется Admitad500new)
 
  • Like
Реакции: zhorzhik
гайд вход по токену
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Не получилось , ладно , главное вовремя понял , что косячу) впредь буду осторожнее , спасибо за помощь
 
  • Like
Реакции: Punk
для НОВЫХ пользователей.(мп)
Не могу применить на новореге, пишет что не может быть использован из соображений безопасности (( можно как-то обойти?
Ибо нех говноедские рефки постить и юзать
 
Последнее редактирование:
у меня еще один тупой вопрос :wink:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Только их кроет жестко!
Их с телефона никак не взять? Вконташная ссылка перекидывает из миниприложения в браузер. А по кнопке друзья по бонусам пишет игра закончилась.
 
Их с телефона никак не взять? Вконташная ссылка перекидывает из миниприложения в браузер. А по кнопке друзья по бонусам пишет игра закончилась.
Их из МП и надо брать.
 
Подскажите какой лучше аккаунт нужен чтобы открывать игру 500/501 и ссылку брать уже. Чето у меня пишет с безопасностью проблемы, фродит
 
250/300 сейчас у кого-нибудь берутся вообще?
 
абузеры, при затарке через МП кешбек реально получить? Я пару раз попробовал (лети и скидка) с переходом в МП, ничерта не защитало. Вроде никаких примудростей нет, но не засчитывает..
Просто скажите у вас получается или нет?
 
Как дела обстоят с товаркой 300/600, в частности на тмолл?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.