Обсуждение купонов Aliexpress - АВГУСТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


У меня норм берутся на октябрьские акки с 3-4 заказами
250/300 а расскажите какие акки берёте? А то я никакой логики не пойму, на 2021 даёт, 2020 все на верку улетели, зато 2019 через раз. Вылетают европейские 4.... с доплатой в 1 цент, а 250/300 не дают

Чистота IP имеет значение?
 
А ты че думаешь они там гривнами или долларовыми платят)) Бедолаги.. Ни хуя ты не Мартин, взаимосвязи событий не понимаешь, тот бы сразу понял.. наверно ты ЛЮКА ))
Что это за набор слов :D Кому-то нужен отдых походу :)
 
на 500/501 игру с новорегов набить хочу, пишет про безопасность. как фиксить? или пытаться взять ссылку на другом акке?
 
  • Like
Реакции: Steam_ID
И кстати сколько раз в день одной Виртуалкой можно оплачивать без прблем?
 
разверить акк по смс
Всмысле? Я не понимаю. Набить на акк не могу, нажимаю помочь и пишет из-за соображений безопасности не могу участвовать в акции. Такая же история когда я пытаюсь взять ссылку, а не помочь
 
Ну хз мне карту дали бесплатно, ну по крайней мере так писало когда открывал :D
только чтобы с нее валютами платить надо еще 90 руб заплатить.иначе комиссия за каждый платеж 25 руб
 
как бороться с "вы не можете участвовать"?
 
Охуевший Алик - вводишь только цифры карты, даже без ФИО , срока действия и пина на НР - и заказ УЖЕ финишед....
Хуйня какая то.....
 
только чтобы с нее валютами платить надо еще 90 руб заплатить.иначе комиссия за каждый платеж 25 руб
Ну карту я могу юзать больше 4х раз в общем я надеюсь ? Если одна карта один заказ тогда нах надо делать мультивалютку..
 
Да сколько можно? :mad:

 
  • Like
Реакции: RASHA009
Всмысле? Я не понимаю. Набить на акк не могу, нажимаю помочь и пишет из-за соображений безопасности не могу участвовать в акции. Такая же история когда я пытаюсь взять ссылку, а не помочь
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Ну хз мне карту дали бесплатно, ну по крайней мере так писало когда открывал :D
Юмоней можно юзать если арбузер живет в Молдавии,РБ или Украина. В РФ только умственно отсталые или экономически неграмотные арбузеры юзают. Альтернативных вариантов в РФ и гораздо дешевле куча
 
  • Like
Реакции: Punk, opolon и ggg200
Ну карту я могу юзать больше 4х раз в общем я надеюсь ? Если одна карта один заказ тогда нах надо делать мультивалютку..
мульвалютность там вроде общая и на все карты распространяется.
 
  • Like
Реакции: Sky
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.