Обсуждение купонов Aliexpress - АВГУСТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Ну я так то в заказе рубли выбирал, думал что будет рублями расчет, но как теперь видимо нет..
Виза и Мастеркард с Али в баксах и евро расчитываются.
 
Юмоней можно юзать если арбузер живет в Молдавии,РБ или Украина. В РФ только умственно отсталые или экономически неграмотные арбузеры юзают. Альтернативных вариантов в РФ и гораздо дешевле куча
Ну я с Украины как раз, просто я счас в режиме тестирования так сказать, пока вливаюсь в тему, читаю, вникаю нюансы итд, так что мне пока простительно тупить :) Другие варианты буду тестировать конечно же если они будут.
 
Охуевший Алик - вводишь только цифры карты, даже без ФИО , срока действия и пина на НР - и заказ УЖЕ финишед....
Хуйня какая то.....
тебя спалили, ещё на стадии реги
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сори за тупой вопрос, ББ - это как расшифровывается)

Король флуда​

 
  • Like
Реакции: Picasso и Punk
нажимаю изменить - происходит следующее: он за старый email берет ID vk акка и добавляет к айди вк @aliexpress.com типо такого) или у меня только так? приходится логинится в приложении алика и там добавлять email что очень долго
---------Двойное сообщение соединено: ---------

тебя спалили, ещё на стадии реги
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Король флуда​

а ты я вижу

Любитель трепать не по делу​

 
Последнее редактирование:
Разверку по смс надо на акке с ссылкой делать или на всех с которых набиваешь? Или вообще и на тех и на тех)
 
нажимаю изменить - происходит следующее: он за старый email берет ID vk акка и добавляет к айди вк @aliexpress.com типо такого) или у меня только так? приходится логинится в приложении алика и там добавлять email что очень долго
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не там меняешь.Ранее уже был нужный ответ .

 
Охуевший Алик - вводишь только цифры карты, даже без ФИО , срока действия и пина на НР - и заказ УЖЕ финишед....
Хуйня какая то.....
Это карта в бане, обычно если платишь более 3х раз без отлежки 3ое суток.
 
  • Like
Реакции: Donlight и #Aless Nok
Не там меняешь.Ранее уже был нужный ответ .

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
это где? можешь дать ссылку, просто в настройки захожу
UPD нашла спасибо большое)))) урряяя
 
  • Like
Реакции: pplad
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.