Обсуждение купонов Aliexpress - АВГУСТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Подскажите пожалуйста как заходить вк акками через почту в браузере, почта привязана к акку вк естественно, если захожу то пишет логин и пароль не правильные типа.
 
  • Like
Реакции: tonna82
Здоровенько. Болванки у кого есть на Бразилию? Нужно много. В лс пишите чтоб не флудить тут. Все обговорим.
 
Подскажите пожалуйста как заходить вк акками через почту в браузере, почта привязана к акку вк естественно, если захожу то пишет логин и пароль не правильные типа.
логинься через вк и потом в настройках профиля добавляй почту и пасс меняй.
 
  • Like
Реакции: tonna82 и Shiokko
логинься через вк и потом в настройках профиля добавляй почту.
Понял! Спасибо! А мне тут один чел втирал что просто почту вводишь и ни где в акке али не нужно менять ни чего(
 
пойду тоже пытаться разобраться с акками в вк, ни разу еще не пробовал, но купон взять охота. эти ж купоны на доставку из России работают?
 
  • Like
Реакции: noobuyer13
Промокоды на 500/1000р 7,09/14,21$, только для мобильного приложения Aliexpress

FUN22222 для новых пользователей на первый заказ, уже работает.
POWER777 для старых пользователей, кто не делал заказ после 1 апреля. Заработает 23.08 в 10:00
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
от магазина зависит,если крупный и не проверяет споры/треки,то через месяц получишь возврат денег по левому треку,если проверяет, то получишь бан акка
 
  • Like
Реакции: soso
Доказательства то будут? Или - я так ДНВ разбивочникам по 200 в день тарю и ничего доказывать не собираюсь? Не я один написал про 4, еще несколько человек подтверждали клозы.
тарю очень часто на днв аккумы во всем известных магазинах
не менее 100шт за одну ночь ну может быть пару клозов чисто по телефону скорей всего
о каких 4 заказах в день могла бы идти речь если по месту у меня их забирают партиями от 500шт
???
 
Для получения 1000/2000 можно какой угодно товар товар купить? Или необходимо покупать именно с отправкой из РФ, которые участвуют в распродаже?
Заранее спасибо за ответ.
Просто купил 3 товара с распродажи, но отправкой из Китая (каждый по 50¢), уже как сутки нет промокода, хотя получение подтвердил, отзыв оставил
 
  • Haha
Реакции: snooker147
А сейчас новые акки регаются только на моб. телефоны или что? Или у меня прокси паленные? Как сейчас регают новые акки?

Пробовал несколько раз регать, регает нормально, захожу на акк жму на получить купон и меня сразу же бросает на ре-логин и потом на верификацию по мобильному...
 
Промокоды на 500/1000р 7,09/14,21$, только для мобильного приложения Aliexpress

FUN22222 для новых пользователей на первый заказ, уже работает.
POWER777 для старых пользователей, кто не делал заказ после 1 апреля. Заработает 23.08 в 10:00
ЭТО РЕФКИ! ТЕБЕ БАН ВЛЕПЯТ!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.