Обсуждение купонов Aliexpress - АВГУСТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Камрады подскажите как у вас 500\1000 промо с ББ, не клозит? у меня около 50% закрывает с моб ip. с астропрокси вообще 100% клозы. Делаю около 50-70 заказов в день в итоге штук 25 только остаются. у всех так?
Я меньше делаю, четыре дня назад штук 15 сделал, вчера ещё с десяток. Все с чины. Оплата ВМ. Ничего не закрыто. Смена айпи и режим гость.
 
  • Like
Реакции: Archie
  • Like
Реакции: Pesets, Donlight и Kkkramb
В одном из ботов сегодня увидела интересный лот - купон 500/501 + 300/350 рублей для России и СНГ. С первым всё понятно, он из ВК, а про второй написано, что его нужно оформлять первым, так как это купон нового пользователя. Кто-нибудь может подсказать, как самостоятельно взять этот купон номиналом 300/350?
Зайди в али через мини приложение вк и тебе дадут 300/350. Естественно аккаунт должен быть без покупок.
 
Я меньше делаю, четыре дня назад штук 15 сделал, вчера ещё с десяток. Все с чины. Оплата ВМ. Ничего не закрыто. Смена айпи и режим гость.
Ты какой-то один пром для ББ юзаешь или все по очереди?
 
Ребят, подскажите если знаете, лучшие type с кабеля на али, что бы super charge поддерживали
https://aliexpress.ru/item/32844394210 провод жирный, сделан качественно. Скорость зарядки от оригинальной зарядки 33W такая же, что и с оригинальным шнурком.

но есть странности: на упаковке нет упоминаний о технических хар-ках. Но есть наклейка ugreen'a, через которую просвечивает еще одна наклейка с информацией о 5А. Однако на самом проводе на разъеме у меня надпись 6A
 
  • Like
Реакции: Калач и Donlight
В одном из ботов сегодня увидела интересный лот - купон 500/501 + 300/350 рублей для России и СНГ. С первым всё понятно, он из ВК, а про второй написано, что его нужно оформлять первым, так как это купон нового пользователя. Кто-нибудь может подсказать, как самостоятельно взять этот купон номиналом 300/350?
Можете дать ссылку на бота?
 
Ты какой-то один пром для ББ юзаешь или все по очереди?
Стараюсь все по очереди. И у одного прода не больше 3х заказов делаю и все на рандом телефоны и разные фио с адресами (коверка). Доставка ТОЛЬКО али стандарт. Потом смотрю кто отправил и трек трекаться начал-повторяю. Кто тянет-в топку. Могу даже отменить у таких тк по опыту- 5 дней не отправил- скорее и не отправит.
 
Никто не знает сейчас какие-нибудь ключи продаются на али?
Ключей на али пару тыщ, а может и миллионов позиций. В чем проблема воспользоваться поиском?
Может проще купить в магазине офлайн ? Там специальный человек, все покажет, все расскажет.
 
  • Like
Реакции: Walero и urfin
так это вроде ссылка на старую акцию, а не новую. даты не совпадают.
прекратите пинать труп акции 13го числа))
гайд на визу (но это не точно)
 
прекратите пинать труп акции 13го числа))
гайд на визу (но это не точно)
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
О компетентности ТП Али уже легенды ходят.
Как быть с этим?
000777.jpg
 
  • Like
Реакции: kom09
Ключей на али пару тыщ, а может и миллионов позиций. В чем проблема воспользоваться поиском?
Может проще купить в магазине офлайн ? Там специальный человек, все покажет, все расскажет.
Не думаю, что человек решил реальные ключи от замков покупать. Скорее всего имелось в виду ключи активации (Винды, Офисов и пр.).
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.