Обсуждение купонов Aliexpress - АВГУСТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заметил что кроет товары которые в день больше 4х раз заказываешь, тоесть есть какой -то лимит на лот, те лоты что 1-2 заказа в день не кроет 99%
У меня только 3 позиции было одинаковых, по этому может быть и не закрыло.
 
  • Like
Реакции: Archie


Заметил что кроет товары которые в день больше 4х раз заказываешь, тоесть есть какой -то лимит на лот, те лоты что 1-2 заказа в день не кроет 99%
Максимум 4 одинаковых товара у одного прода в день - это азбука абуза. Хотя, помню по осени я по 8-10 под купоны у одного и того же прода несколько дней подряд без клозов заказывал...
 
Камрады подскажите как у вас 500\1000 промо с ББ, не клозит? у меня около 50% закрывает с моб ip. с астропрокси вообще 100% клозы. Делаю около 50-70 заказов в день в итоге штук 25 только остаются. у всех так?
килька перелогинься:areyoukiddingme:
 
Максимум 4 одинаковых товара у одного прода в день - это азбука абуза. Хотя, помню по осени я по 8-10 под купоны у одного и того же прода несколько дней подряд без клозов заказывал...
Тоесть в бан кидает сам лот после 4х заказов, и смена IP и адреса не поможет уже ?
 
Подскажите, где купон 800/2000 брать?
 
Тоесть в бан кидает сам лот после 4х заказов, и смена IP и адреса не поможет уже ?
Адрес можешь поменять, желательно с индексом, смена IP... Ты точно 50-70 в день делаешь? Телефон один указываешь?
 
Адрес можешь поменять, желательно с индексом, смена IP... Ты точно 50-70 в день делаешь? Телефон один указываешь?
Телефон левый всегда, адрес и фио коверкается, видно даёт делать только 4 заказа на индекс или на подсеть IP
 
  • Like
Реакции: urfin
Максимум 4 одинаковых товара у одного прода в день - это азбука абуза.
Действительно, взял 4 зубных пасты в Улыбке, на пятой неожиданно сразу закрыло. Я сменил индекс, телефон, всё равно закрыло. Потом выбрал похожую пасту, больше ничего не меняя, и заказ нормально оформился.
 
  • Like
Реакции: urfin
Действительно, взял 4 зубных пасты в Улыбке, на пятой неожиданно сразу закрыло. Я сменил индекс, телефон, всё равно закрыло. Потом выбрал похожую пасту, больше ничего не меняя, и заказ нормально оформился.
Значит по подсети IP, без прокси заказывали?
 
Моё печенье с предсказанием для тебя: «Помоги другу получить больше попыток!» Играйте и получите шанс выиграть MI! #AliExpressFortuneCookie #AliExpress #FortuneCookie


Узнайте больше об этом товаре и не только!


--Ссылка удалена--
 
  • Angry
Реакции: Pesets
Адрес можешь поменять, желательно с индексом, смена IP... Ты точно 50-70 в день делаешь? Телефон один указываешь?
ТМалл как то заказывал 4 заказа одного товара, на 5 клоз, все левое кроме телефона, заказ в разные постаматы, может блок по индексу на товар?
 
  • Like
Реакции: urfin
Здравствуйте комрады, немного выпал из темы. Купоны 5/5.1 которые продают в соседней теме реально вообще отоварить? 2 штуки вчера попробовал - финиширует через несколько секунд после оплаты.
 
Здравствуйте комрады, немного выпал из темы. Купоны 5/5.1 которые продают в соседней теме реально вообще отоварить? 2 штуки вчера попробовал - финиширует через несколько секунд после оплаты.
Давай угадаю: оплачивал ВМ.
 
  • Like
Реакции: urfin и Dijorey
Здравствуйте комрады, немного выпал из темы. Купоны 5/5.1 которые продают в соседней теме реально вообще отоварить? 2 штуки вчера попробовал - финиширует через несколько секунд после оплаты.
Наверное оплата WM?
 
Граждане Республики Беларусь, Казахстана, Узбекистана, Киргизстана, Армении находиться с картой Виза в Краснодаре не могут не?
Ну давайте тогда и ТВ, будет показывать рекламу из штатов, например. Мало ли, кто в Краснодаре может находиться....)
 
Никто не знает сейчас какие-нибудь ключи продаются на али? А то взял днв случайно 5\5, а куда потратить не знаю
 
Ну давайте тогда и ТВ, будет показывать рекламу из штатов, например. Мало ли, кто в Краснодаре может находиться....)
Не поверишь - во всяких Тунисах и Египтах при просмотре русских каналов ТВ реклама Германская идет, постоянно - семечки Мартин, концерты всяких Киркоровых и Орбакайте в Берлине, Франкфурте-на-Майне и прочих чесах наших недозвезд по Дойчленду... Просто они все ловят российские каналы, транслируемые на Европу
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ТМалл как то заказывал 4 заказа одного товара, на 5 клоз, все левое кроме телефона, заказ в разные постаматы, может блок по индексу на товар?
Телефон+индекс - копать где-то здесь... Скорее всего индекс, телефон же надеюсь через - и / пишешь?
 
  • Like
Реакции: Pr1992
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.