Обсуждение купонов Aliexpress - АВГУСТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я не делаю столько заказов. но клозов нет, вчера 8 заказов оформлял, все целы. Все заказы с ББ без каких либо прокси. Все с тмалла.
В течение всего дня оформлял? Есть ли вообще разница, когда заказывать: утром/днем/вечером?
 


Это для тех, кто пользуется кешбэком? :)
1629360274467.png
 
  • Haha
Реакции: opolon
Заметил что кроет товары которые в день больше 4х раз заказываешь, тоесть есть какой -то лимит на лот, те лоты что 1-2 заказа в день не кроет 99%

Максимум 4 одинаковых товара у одного прода в день - это азбука абуза. Хотя, помню по осени я по 8-10 под купоны у одного и того же прода несколько дней подряд без клозов заказывал...

Тоесть в бан кидает сам лот после 4х заказов, и смена IP и адреса не поможет уже ?
У разных магазинов разный лимит. У новых магазинов вообще 1 шт. Лимит восстанавливается после отправки товара. Т.е. ждем отправки и повторяем по новой.
 
Не поверишь - во всяких Тунисах и Египтах при просмотре русских каналов ТВ реклама Германская идет
и шо?
с хорбирда тянут каналы.
у меня так же . реклама немецкая, каналы с тарелки хорбы.
-----------
вторая тарелка НТВ и 3колор,реклама россиская,
и шо?
живу в РБ
 
и шо?
с хорбирда тянут каналы.
у меня так же . реклама немецкая, каналы с тарелки хорбы.
-----------
вторая тарелка НТВ и 3колор,реклама россиская,
и шо?
живу в РБ
Прежде чем шокать - посмотри на мое сообщение внимательнее, это был ответ на другое сообщение
 
при неудачном оплате картой (заказ закрыли) как быстро придёт возврат на юмани ?
 
В последнее время тоже долго проверяются платежи, но чтобы 5 дней! :gasp:
Возможно, что такие задержки из-за невозможности платить Вебмонеем на новорегах, и, соответственно, все переключились на карты, создав повышенную нагрузку.
Проверка платежа с карты нынче менее минуты, через сутки-двое отправка, РФ, ББ, фингеры, промы 300/600, 500/1000, купы с рефпака...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Камрады подскажите как у вас 500\1000 промо с ББ, не клозит? у меня около 50% закрывает с моб ip. с астропрокси вообще 100% клозы. Делаю около 50-70 заказов в день в итоге штук 25 только остаются. у всех так?
У меня скромнее по заказам, но закрыли только лоты из одного шопа - он, видать, в бане на купы... Остальное или уже отправлено или уверенно ждёт отправки...
 
  • Like
Реакции: weter56
У
Не поверишь - во всяких Тунисах и Египтах при просмотре русских каналов ТВ реклама Германская идет, постоянно - семечки Мартин, концерты всяких Киркоровых и Орбакайте в Берлине, Франкфурте-на-Майне и прочих чесах наших недозвезд по Дойчленду... Просто они все ловят российские каналы, транслируемые на Европу
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Телефон+индекс - копать где-то здесь... Скорее всего индекс, телефон же надеюсь через - и / пишешь?
меня 6 номеров своих и в каждом заказе новый+3 виртуальных номера, так что дело не в телефоне. А скорее всего в индексе который указывал доставке или в том что все постаматы в одном районе
 
В одном из ботов сегодня увидела интересный лот - купон 500/501 + 300/350 рублей для России и СНГ. С первым всё понятно, он из ВК, а про второй написано, что его нужно оформлять первым, так как это купон нового пользователя. Кто-нибудь может подсказать, как самостоятельно взять этот купон номиналом 300/350?
 
  • Like
Реакции: Steam_ID
Ребят, подскажите если знаете, лучшие type с кабеля на али, что бы super charge поддерживали
 
  • Like
Реакции: Letumn
расскажите в кратце как пользоваться скидкой от визы, а то не разу не пользовался
 
  • Like
Реакции: Donlight
Расскажите пожалуйста как сейчас на новорегов брать 200/300 и 300/450?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.