Обсуждение купонов Aliexpress - АВГУСТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: kom09 и Pr1992


В Акции могут принимать участие только граждане Республики Беларусь, Казахстана, Узбекистана, Киргизстана, Армении
Хм, странно, зачем мне тогда показывают... Основной аккаунт, все адреса доставки РФ, IP Краснодар....
 
Хм, странно, зачем мне тогда показывают... Основной аккаунт, все адреса доставки РФ, IP Краснодар....
Граждане Республики Беларусь, Казахстана, Узбекистана, Киргизстана, Армении находиться с картой Виза в Краснодаре не могут не?
 
  • Haha
Реакции: ALEX 005
Как кинуть на верку вк акк али? Хочу поучаствовать в акции друзья по бонусам, думаю может верка поможет обойти безопасность. И как привязать почту к такому акку?
 
Граждане Республики Беларусь, Казахстана, Узбекистана, Киргизстана, Армении находиться с картой Виза в Краснодаре не могут не?
Могут.Главное не с Мастеркардом.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В последнее время тоже долго проверяются платежи, но чтобы 5 дней! :gasp:
Возможно, что такие задержки из-за невозможности платить Вебмонеем на новорегах, и, соответственно, все переключились на карты, создав повышенную нагрузку.
Да уж. Все создали нагрузку и банка скоро лопнет.
 
Последнее редактирование:
Хм, странно, зачем мне тогда показывают... Основной аккаунт, все адреса доставки РФ, IP Краснодар....
Ну так в приложении регулярно баннеры выскакивают то с генератором энергии, то с кэшбеком за покупки. Жмёшь на него, а там - сорри, не для Вас, мы подразнить только.
 
Хм, странно, зачем мне тогда показывают... Основной аккаунт, все адреса доставки РФ, IP Краснодар....
Так мне на основной акк летом постоянно в письмах от Али в МП приходит про Генератор Энергии...
купонов.jpg
 
Камрады подскажите как у вас 500\1000 промо с ББ, не клозит? у меня около 50% закрывает с моб ip. с астропрокси вообще 100% клозы. Делаю около 50-70 заказов в день в итоге штук 25 только остаются. у всех так?
 
В генераторе набивка товаров работает на ру норм? Или после смены адреса доставки не работает?
 
В генераторе набивка товаров работает на ру норм? Или после смены адреса доставки не работает?
На РУ генератор возможно заработает 11.11. Сейчас если только транзитом пробовать.
 
На РУ генератор возможно заработает 11.11. Сейчас если только транзитом пробовать.
Ну купоны набиваются там отлично, а вот с товарами не знаю есть ли смысл пробовать и не изменится ли там цена набитого товара на полную при доставке в россии.
 
Ну купоны набиваются там отлично, а вот с товарами не знаю есть ли смысл пробовать и не изменится ли там цена набитого товара на полную при доставке в россии.
Если покупать с доставкой в Россию, то цена будет полная. Можно только попробовать купить через другие страны, но там сейчас в основном платная доставка и шанс, что товар дойдет минимальный.
 
Ну купоны набиваются там отлично, а вот с товарами не знаю есть ли смысл пробовать и не изменится ли там цена набитого товара на полную при доставке в россии.
Разве купоны не отваливаются при смене страны? У них ведь точно такой же принцип действия, что и у товаров.
 
Камрады подскажите как у вас 500\1000 промо с ББ, не клозит? у меня около 50% закрывает с моб ip. с астропрокси вообще 100% клозы. Делаю около 50-70 заказов в день в итоге штук 25 только остаются. у всех так?
Я не делаю столько заказов. но клозов нет, вчера 8 заказов оформлял, все целы. Все заказы с ББ без каких либо прокси. Все с тмалла.
 
  • Like
Реакции: Archie
Я не делаю столько заказов. но клозов нет, вчера 8 заказов оформлял, все целы. Все заказы с ББ без каких либо прокси. Все с тмалла.
Заметил что кроет товары которые в день больше 4х раз заказываешь, тоесть есть какой -то лимит на лот, те лоты что 1-2 заказа в день не кроет 99%
 
  • Like
Реакции: urfin
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.