Обсуждение купонов Aliexpress - АВГУСТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
на акках где раньше была 3004 ошибка, акки со спорами, сейчас дает 250/300. На заказы от июня и раньше.
 


Так а треки какого вида были? Как указал товарищ выше SLPU... или обыкновенные, например ZF....
Извиняюсь что очень долго. Был на работе. AS7094---46CN. .Вот конкретный трек номер полученный через СберЛог. Мож и подставляю себя но никакой личной информации я по нему не нашел.
 
Последнее редактирование:
вот я тоже склоняюсь, что некоторые избавляются от запасов, так как у других продавцов этот же товар бывает на 3$ дороже
Так же есть вероятность что продавец кидала и ни чего отправлять не собирается.
 
Распродажа дно.
хотели купоны топ брендов ?) вот облом вышел :(
 
Морфеус не летал.) Нео летал.)

А разве он не подразумевает, что прод отправит чем и как захочет? Да есть крупные магазины, которые так быстрее доставляют, аккумы, например. Но мелкие вообще каким-нибудь SunYou отправят.)
Хотя... я понял к чему ты клонишь.)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На этом?)
Лично мне пох, чем отправит прод. Для меня лиш-бы товар приехал быстрее. Очень часто продвинутые логистические компании доставляют намного дольше, чем какие то мелкие, неизвестные, недавно появившиеся.
 
Подскажите как получить заказ в пункте самовывоза 5post , если указал не правильный номер?
 
Подскажите как получить заказ в пункте самовывоза 5post , если указал не правильный номер?
Ктото писал что можно им в ВК написать о смене номера, они попросят трек заказа и ФИО на кого заказ для смены номера
 
сейчас это типа ДНВ, выше уже писали, про акки с заказами больше 2 успешно брали
Пока никакой системы выдачи этого купона не выявлено, его непонятно как обозвать. Но берёте-то его по ссылке на 2ю покупку? Для ДНВ совсем другая ссылка, и купон на РФ там 100/150. Похоже, некоторые старые купоны 250/300, использованные в апреле-июне, стали "не видны" аликовской системе, и она повторно выдаёт эти новые 250/300.
 
Пока никакой системы выдачи этого купона не выявлено, его непонятно как обозвать. Но берёте-то его по ссылке на 2ю покупку? Для ДНВ совсем другая ссылка, и купон на РФ там 100/150. Похоже, некоторые старые купоны 250/300, использованные в апреле-июне, стали "не видны" аликовской системе, и она повторно выдаёт эти новые 250/300.
купоны старые 250/300 и новые v2 разные, может поэтому сыпет на них новые v2 250/300
 
с купонами конечно . значит 7 раз купить. как понять что карту в урну ? закрывают сразу после покупки или через пару часов ? если не перевыпускать карту то новые сутки обнуляют (очищают ) карту от черной метки ?
В среднем 5 раз на карту. Далее закрывает сразу после покупки (не надо ждать 2 часа).
Карту от "черной метки" неочищают уже никогда (проверял неделю не платя той же картой) не помогло.
 
  • Like
Реакции: weter56
Комрады , кто нибудь разобрался как применять купон к неподкупонному товару ...?
 
Подскажите как получить заказ в пункте самовывоза 5post , если указал не правильный номер?
Напиши им в группе ВК vk.com/5postru Укажи трек заказа, ФИО получателя, старый номер телефона и новый. Меняют быстро, единственное - как я понял, в будние дни с 9:00 до 18-19:00 МСК.
 
  • Like
Реакции: Аня235
Может кто в курсе 500\100 промики будут на след неделе работать? Непонятно просто сейчас затариваться или ждать снижения цен на распродаже
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.