Обсуждение купонов Aliexpress - АВГУСТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Три недели уже тянут с отправкой подобных переоформленных заказов. Сами продляют каждую неделю, но купоны давать перестали. Товары все в наличии.
если так - это будет фиаско
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Но почему-то барыги продают верифицированных по sms НР по 1.5-2 р. Наверняка есть какой-то способ множественной разверки в сутки на один номер. А может как-то используются собственные виртуальные sim-карты? Или как ещё можно объяснить такую цену?
знаю сервис, заточенный под оптовые закупки
но, наверняка, можно и розничным сервисам на почту написать и предложить сотрудничество (большой объем, меньше закупочная стоимость)
 
Последнее редактирование:


Три недели уже тянут с отправкой подобных переоформленных заказов. Сами продляют каждую неделю, но купоны давать перестали. Товары все в наличии.
Мне заказ от 26 июня отправили в субботу, сегодня на почте ждет. Ни одного купона на этот заказ не получил, даже обещанного 200/1500
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Но почему-то барыги продают верифицированных по sms НР по 1.5-2 р. Наверняка есть какой-то способ множественной разверки в сутки на один номер. А может как-то используются собственные виртуальные sim-карты? Или как ещё можно объяснить такую цену?
А ты думаешь у человека не может быть несколько номеров? В одной из соседних веток рассказывалось, как получить бесплатные симки от одного из ОПСОСов для саморегистрации, там народ и по 50 и по 100 симок брал... Прочитал я про это поздно, весной было актуально. Это если предположить ручную разверку, а не очередной скрипт какой.
 
Последнее редактирование:
Раз уж диоды так плохи, предлагаю вам "выкрутить" их из своих мониторов, телевизоров, телефонов
и пользоваться теплым "ламповым" светом-подсветкой :wink: .
Так посиди за монитором по 12 часов каждый день лет 30, потом напишешь нам о безвредности светодиодов. Если клавиатуру сможешь нащупать без очков. Я же свой личный опыт написал, не чужой, вкрутил дорогие лампы со встроенными трансформаторами, без мерцания, дорогие лампы в комнаты, филипсы без трнсов в коридор и туалет. Радовался как маленький, какой я умный, обманул систему, экономия 80 процентов, а свет такой приятный, пока через 8 мес глаза не заболели и зрение подсело. Выкинул диоды с комнат, глаза успакоились, зрение так осталось севшим на пол единицы. Глаз человека не приспособлен для диодов. Пока молодой, глаза терпят, потом проблемы.
 
Так посиди за монитором по 12 часов каждый день лет 30, потом напишешь нам о безвредности светодиодов. Если клавиатуру сможешь нащупать без очков. Я же свой личный опыт написал, не чужой, вкрутил дорогие лампы со встроенными трансформаторами, без мерцания, дорогие лампы в комнаты, филипсы без трнсов в коридор и туалет. Радовался как маленький, какой я умный, обманул систему, экономия 80 процентов, а свет такой приятный, пока через 8 мес глаза не заболели и зрение подсело. Выкинул диоды с комнат, глаза успакоились, зрение так осталось севшим на пол единицы. Глаз человека не приспособлен для диодов. Пока молодой, глаза терпят, потом проблемы.
Все это индивидуально, понятное дело дорогие лампы это хорошо. Но если было бы так как ты пишешь уже пол мира ослепло бы.
 
А ты думаешь у человека не может быть несколько номеров? [...] Это если предположить ручную разверку, а не очередной скрипт какой.
Я говорил не про людей, а про барыг (c) :5:
 
пока через 8 мес глаза не заболели и зрение подсело
Да да во всем виноваты лампы освещения в комнате. Дорогие и фирменные не значит хорошие.
Пользуйся лампами накаливания . И не смотри в монитор-смартфон-телевизор по 12 часов 30 лет , а то сам знаешь что бывает.
Можно долго спорить, но смысла нет, да и не в этой теме. На этом закончим .
 
  • Like
Реакции: E-Rider
если так - это будет фиаско
---------Двойное сообщение соединено: ---------

знаю сервис, заточенный под оптовые закупки
но, наверняка, можно и розничным сервисам на почту написать и предложить сотрудничество (большой объем, меньше закупочная стоимость)
сам писал нескольким сервисам, они говорят что только в розницу опта нет)
 
Распродажа дно.
хотели купоны топ брендов ?) вот облом вышел :(
Топ бренды есть. Раз в несколько часов, как обычно. Только их, как всегда, почти нереально выловить.
И всем известного Монопода почему-то нет; по ссылке на его сайт-магазин - голодный котик с миской)
 
Кто помнит в генераторе через 24 часа опять можно тем же другом помогать?
 
Лайфхак с печеньками, которые появились сегодня, можно играть допом, приглашая уже сыгравших игроков, 777 монет выпадает на изи
 
  • Like
Реакции: Juggler
Кто помнит в генераторе через 24 часа опять можно тем же другом помогать?
Раньше можно было, но энергии за новорега давали больше. Сейчас ХЗ, на РФ его нет, так что не проверял.
Я говорил не про людей, а про барыг (c) :5:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
 
  • Like
Реакции: RASHA009
Ребят посоветуйте что нибудь полезное товар от 1.5 до 2 баксов, добить надо
 
  • Like
Реакции: Letumn
В раздел купонов зайди, может что под ёлку положили...
Перестали уже давать купоны под эту тему. Пока ещё предлагают повторно сформировать заказ с запросом в магаз скорректировать цену на прежнюю. Это после переписок с поддержкой. Правда, я не пойму, какой резон магазину продавать товар себе в убыток, ведь с красным купом они получат полную стоимость. Пытался так из одного тмолл магаза перезаказать - ни хрена не снизили в итоге цену. Чтд. Супермаркет пишут что типа снижает. Хз, не довелось проверить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
на акках где раньше была 3004 ошибка, акки со спорами, сейчас дает 250/300. На заказы от июня и раньше.

Если честно, то я заипался каждый раз спрашивать страну. Указывайте уж сразу. Здесь как минимум с трех держав абузят и везде по разному с купами.
:derp:
 
У меня в последних посылках Тимол Супермаркет не передавал в Пятерку почту - в личном кабинете Пятерочки поле почта было пустым, писем не было, получал только смс.
Кстати, да. Вот сволота, раньше передавали. Причём, не только в 5пост, но и в Пикпоинт. Переписывался с их поддержкой, пытаясь понять, какого куя который раз возвращают посылку. Так те ответили, что типа номер некорректный и поменять не можем! Грю, там же почта есть, почему туда перестали слать - ответили, что почту им магаз не передал. Занавес.
:derpcry:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.