Обсуждение купонов Aliexpress - АВГУСТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


TMall Супермаркет закрыл сегодня мой заказ который сам продлевал автоматически 4 раза, в заказе одна позиция, под купон 250\300. Товар есть в наличии, но цена стала дороже, думаю причина в этом.
 
Любой диод это туфта-привет от Чубайса для лохов. Вы экономите на своем зрении, а Чубайс и деятели по дешевке продают вашу электроэнергию в Китай. Лучше лампы Ильича еще ничего нет.

Еще как влияет, лично я был вынужден выкрутить диоды от филипс, поставил обычные в комнату, глаза благодарят. Диоды хороши в ванную, туалет, коридор, туда где не долго.

Раз уж диоды так плохи, предлагаю вам "выкрутить" их из своих мониторов, телевизоров, телефонов
и пользоваться теплым "ламповым" светом-подсветкой :wink: .
 
TMall Супермаркет закрыл сегодня мой заказ который сам продлевал автоматически 4 раза, в заказе одна позиция, под купон 250\300. Товар есть в наличии, но цена стала дороже, думаю причина в этом.
точно не из-за цены))
я брал сухой корм в середине июля за 450руб с купоном 500/501, тмалл продлевал так же 3 раза сам, а в это время цена у корма доходила до 600руб
неделю назад я писал в ТП, меня уверяли что всё норм, а пару дней назад заказ "сам собой" завершился. По этому поводу я снова написал в ТП, и мне сказали чтобы я оформил точно такой же заказ (на данный момент цена тех же позиций на 40руб больше, чем месяц назад), а цену скорректируют не просто с учетом купона, а до той что была к оплате в изначальном заказе.
И... сделали.
Так что советую отписать в ТП тмола (ТП али будет посылать к Тмолу, т.к. "этот заказ в их юрисдикции")

пс: надеюсь в этот раз всё вышлют))
 
  • Like
Реакции: Xigf
TMall Супермаркет закрыл сегодня мой заказ который сам продлевал автоматически 4 раза, в заказе одна позиция, под купон 250\300. Товар есть в наличии, но цена стала дороже, думаю причина в этом.
В раздел купонов зайди, может что под ёлку положили...
 
Раз уж диоды так плохи, предлагаю вам "выкрутить" их из своих мониторов, телевизоров, телефонов
и пользоваться теплым "ламповым" светом-подсветкой :wink: .
Так у меня стоят люминсцентные лампы в этих устройствах.Это же просто и элементарно.
 
  • Haha
Реакции: Walero
Это я так понимаю верификация которую можно пройти только если есть доступ на мыло да?

ali0.jpg
 
Так у меня стоят люминсцентные лампы в этих устройствах.Это же просто и элементарно.
Телефоны то в микроволновке заряжаешь? Без пацанских микроволн люминисцентки не будут нормально работать 💪 .
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
точно не из-за цены))
я брал сухой корм в середине июля за 450руб с купоном 500/501, тмалл продлевал так же 3 раза сам, а в это время цена у корма доходила до 600руб
неделю назад я писал в ТП, меня уверяли что всё норм, а пару дней назад заказ "сам собой" завершился. По этому поводу я снова написал в ТП, и мне сказали чтобы я оформил точно такой же заказ (на данный момент цена тех же позиций на 40руб больше, чем месяц назад), а цену скорректируют не просто с учетом купона, а до той что была к оплате в изначальном заказе.
И... сделали.
Так что советую отписать в ТП тмола (ТП али будет посылать к Тмолу, т.к. "этот заказ в их юрисдикции")

пс: надеюсь в этот раз всё вышлют))
Три недели уже тянут с отправкой подобных переоформленных заказов. Сами продляют каждую неделю, но купоны давать перестали. Товары все в наличии.
 
  • Like
Реакции: pepel и Аня235
Поедешь - узнаешь, как оно там сидеть ТРИ недели в номере отеля. И пофик на тесты на ковид. Тесты брались 150 раз, и везде показало, что не заражён, последний тест брался в Амстердаме. Им побарабану - 3 недели должен сидеть закрытым в номере (болен ты или нет). Чувак просидел почти 2 недели и не выдержал - вышел в коридор, так его ещё на 3 недели карантина посадили. Это при том что анализ на ковид берут по-моему 2 раза в неделю, а температуру меряют постоянно. Жратву приносят - это жесть (хочешь ешь, хочешь голодай). Поедешь узнаешь что такое карантин по китайски - им побарабану, положено и все.
@oleh2bis
 
Не закроет. Я так бросал в неоплату после того как вм+нр крыть начало.
 
Так у меня стоят люминсцентные лампы в этих устройствах.Это же просто и элементарно.
люминесцентные лампы в мониторах и телевизорах и ТЕЛЕФОНАХ? Не нужно писать глупости с серьезным видом, в телефонах 20 летних светодиоды уже стояли, а ТВ и мониторы 10 лет как переехали на LED. Какой ЖКИ монитор на ламповой подсветке? 15 дюймов? Даже там яркость тоже регулировалась мерцанием в некоторых моделях, так, к сведению...
 
  • Haha
Реакции: Georg99
опять днв 2+ сыпет
 
Я в Пекине и в Шанхае по одному счету открыл. Китайцы смешные такие. Они мое имя не смогли выговаривать. Иваном меня называли. Я осенью опять в Китай по делам улетаю.Еще счета открою и попробую пластика побольше сделать.
Вы думаете это кому то интересно здесь? Так же как и ваши кожаные плащи и пальто и стопки долларов на фото? Детский сад чесслово
 
Как? Раньше секьюр в приложение просто обходился заходом на ББ с телеверкой, теперь с месяц как нифуя, на ББ пускает без верки, а секьром в лотерею не поиграть ))
Ну, например, помигай фингерами и юзерагентами на засраном мобильном IP или публичной тор-ноде... 100% лезет... Если прорвёшься, через тормоза и лаги...
 
  • Like
Реакции: Punk и DigitalSpirit
Интересное, конечно, ценоформирование у продавцов на али. Вчера смотрел один товар который стоил 4,94$ -5.99 сегодня уже стоит 2.99. Или наоборот товар который позавчера стоил 4.99 сегодня 7+$. От чего зависит цена, от настроения?
 
Интересное, конечно, ценоформирование у продавцов на али. Вчера смотрел один товар который стоил 4,94$ -5.99 сегодня уже стоит 2.99. Или наоборот товар который позавчера стоил 4.99 сегодня 7+$. От чего зависит цена, от настроения?
Чаше всего начальная цена на товар сильно завышена, чтобы сделать скидку 30- 50% .
Сейчас начинается подготовка к распродажи, самое время прибавить к цене чтобы потом сделать скидку.
А когда цена падает ниже рынка, тогда китайцы просто избавляются от неликвидных запасов.
 
Чаше всего начальная цена на товар сильно завышена, чтобы сделать скидку 30- 50% .
Сейчас начинается подготовка к распродажи, самое время прибавить к цене чтобы потом сделать скидку.
А когда цена падает ниже рынка, тогда китайцы просто избавляются от неликвидных запасов.
вот я тоже склоняюсь, что некоторые избавляются от запасов, так как у других продавцов этот же товар бывает на 3$ дороже
 
  • Like
Реакции: Letumn
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.