Обсуждение купонов Aliexpress - АВГУСТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я в Пекине и в Шанхае по одному счету открыл. Китайцы смешные такие. Они мое имя не смогли выговаривать. Иваном меня называли. Я осенью опять в Китай по делам улетаю.Еще счета открою и попробую пластика побольше сделать.

images (1).jpeg
 


ТРИ недели карантина не пугают. У меня сейчас там родственник на карантине сидит и воет. Все очень жестко - закрыли на 2 недели в комнате без выхода, а на третью неделю разрешат выходить в коридор. Еда - жесть приносят.
Он болеет что-ли?
 
Он болеет что-ли?
Поедешь - узнаешь, как оно там сидеть ТРИ недели в номере отеля. И пофик на тесты на ковид. Тесты брались 150 раз, и везде показало, что не заражён, последний тест брался в Амстердаме. Им побарабану - 3 недели должен сидеть закрытым в номере (болен ты или нет). Чувак просидел почти 2 недели и не выдержал - вышел в коридор, так его ещё на 3 недели карантина посадили. Это при том что анализ на ковид берут по-моему 2 раза в неделю, а температуру меряют постоянно. Жратву приносят - это жесть (хочешь ешь, хочешь голодай). Поедешь узнаешь что такое карантин по китайски - им побарабану, положено и все.
 
Поедешь - узнаешь, как оно там сидеть ТРИ недели в номере отеля. И пофик на тесты на ковид. Тесты брались 150 раз, и везде показало, что не заражён, последний тест брался в Амстердаме. Им побарабану - 3 недели должен сидеть закрытым в номере (болен ты или нет). Чувак просидел почти 2 недели и не выдержал - вышел в коридор, так его ещё на 3 недели карантина посадили, это при том что анализ на ковид берут по-моему 2 раза в неделю, а температуру меряют постоянно. Жратву приносят - это жесть (хочешь ешь, хочешь голодай). Поедешь узнаешь что такое карантин по китайски - им побарабану, положено и все.
Чай с малиновым вареньем надо попить. Он помогает от простуды и вирусов. Я всегда в командировки беру кипятильник,граненный стакан, пачку хорошей заварки и баночку с вареньем из малины.
 
Чай с малиновым вареньем надо попить.
Какой чай, жратву приносят всем одинаковую. При чем тут чай - он не болен, просто закрывают всех приезжих в Китай на 3 недели на карантин. Весь рейс, который прилетел пошел на карантин КАРЛ все до единого на три недели. Побарабану, что у тебя тест отрицательный, понимаешь ВСЕ. Хлеба не дают - у них вместо хлеба рис.
 
  • Wow
Реакции: faza20
Какой чай, жратву приносят всем одинаковую. При чем тут чай - он не болен, просто закрывают всех приезжих в Китай на 3 недели на карантин. Весь рейс, который прилетел пошел на карантин КАРЛ все до единого на три недели. Побарабану, что у тебя тест отрицательный, понимаешь ВСЕ. Хлеба не дают - у них вместо хлеба рис.
Я лично лечусь малиновым вареньем. Кто-то может и вишневым,смородиновым. Они может и слаще. Я не спорю.
 
  • Haha
Реакции: 8838 и urfin
Короче вывод - есть вещи на которых не стоит экономить

Странно вообще все это читать, видя как половина населения курят, жрут все подряд и сидят на жопе ровно. Смертность, особенно среди мужиков аццкая. Зато научились лампы выбирать. На пульсации ламп реакции вообще индивидуальные. Один будет реагировать, другой нет. Усталость это сразу покажет. При этом есть вещи поважнее для глаз, но это никому не интересно. В совке никаких диодов не было, однако к пенсии все с катарактой и глаукомой однако.
 
  • Like
Реакции: pulsanet
я же не Бэтман и даже не Морфиус
Морфеус не летал.) Нео летал.)
Этот метод самый эффективный и прибыльный даже по азиатским меркам
А разве он не подразумевает, что прод отправит чем и как захочет? Да есть крупные магазины, которые так быстрее доставляют, аккумы, например. Но мелкие вообще каким-нибудь SunYou отправят.)
Хотя... я понял к чему ты клонишь.)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На этом?)
 
  • Like
Реакции: Filik
  • Like
Реакции: Яго Первый
Странно вообще все это читать, видя как половина населения курят, жрут все подряд и сидят на жопе ровно. Смертность, особенно среди мужиков аццкая. Зато научились лампы выбирать. На пульсации ламп реакции вообще индивидуальные. Один будет реагировать, другой нет. Усталость это сразу покажет. При этом есть вещи поважнее для глаз, но это никому не интересно. В совке никаких диодов не было, однако к пенсии все с катарактой и глаукомой однако.
Для Дмуша норм лампы.Лично я даже с дальняков убрал их и на толчке сижу при лампе Ильича 200 ватт.
 
Мне одному кажется, что стилистика некоторых персонажей до боли в глазах. напоминает друг, друга....эх, лечится надо товарищу, а то как в том фильме будет, как жить с таким количеством личностей в башке... или в театр идти работать погорелый или доучиваться или в ФСБ там вроде таких зашкваристых держат ))
 
Они зимой даже жопу греют и кпд увеличается на много процентов
Я думал братва для повышения кпд памяти - паяльники использует, а лампочки - это что-то новое... :lol:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Только МП?
 
Последнее редактирование:
Подскажите пожалуйста, новые купоны 1000/2000 на все товары будут действовать?
 
Я лично лечусь малиновым вареньем. Кто-то может и вишневым,смородиновым. Они может и слаще. Я не спорю.
вспомнил, как я с китайскими продами общался. Спрашиваешь когда отправишь, а они в ответ, дорогой друг все размеры в наличии ахахаха
 
  • Like
Реакции: ivaz2106
Подскажите пжл, на аптеку в разделе "есть" действуют какие промо или купоны? И что за промо, который даёт купон на Али?Посмотреть вложение 330242
При покупке нужно ввести промокод DAEDA и получишь скидку 300₽ на заказ от 1000₽ во ВкусВилл, METRO или Самокат.
 
  • Like
Реакции: Kariba
вспомнил, как я с китайскими продами общался. Спрашиваешь когда отправишь, а они в ответ, дорогой друг все размеры в наличии ахахаха
Есть ещё один персонаж, который так же "улетает, но обещает вернуться" и любит малиновое варенье.)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Дорогой друг, все размеры в наличии...
Это про любимый товар Ополона?) :lol:
 
  • Haha
  • Like
Реакции: faza20, Punk и MelOl
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.